• РА 062-Реклама

  • Посещаемость "Бродвея" растет благодаря транзитной рекламеПосещаемость "Бродвея" растет благодаря транзитной рекламе

    Центр кожаной и меховой моды «Бродвей» подводит итоги проведения рекламной кампании на транспорте

  • Египетские фараоны катаются на общественном транспортеЕгипетские фараоны катаются на общественном транспорте

    Лидирующий европейский бренд TUI (бренды TUI и Mostravel) проводит имиджевую рекламную кампанию в поддержку самого массового направления отдыха в России на бортах петербургского транспорта.

  • Километры бонусов от "062-Реклама" Километры бонусов от "062-Реклама"

    Петербургское рекламное агентство «062-Реклама», один из крупнейших операторов транзитной рекламы в России, запускает программу поощрения клиентов «Клуб друзей «062-Реклама».

  • Автобусы примерили новую коллекцию BenettonАвтобусы примерили новую коллекцию Benetton

    РА «062-Реклама» проводит в Северной столице масштабную рекламную кампанию в поддержку выхода новой осенне-зимней коллекции одного из мировых брендов индустрии моды - United Colors of Benetton.

  • Дома на колесах от Леруа Мерлен Дома на колесах от Леруа Мерлен

    Петербургское представительство международной компании-ритейлера «Леруа Мерлен» проводит необычную рекламную кампанию на транспорте в поддержку бренда и магазинов. 

  • Туроператоры все чаще выбирают общественный транспорт Туроператоры все чаще выбирают общественный транспорт

    Туристические агентства все чаще выбирают рекламу на транспорте для продвижения своих услуг, количество кампаний в поддержку туристических услуг увеличилось на 60% с начала года - констатируют представители "062-Реклама", одного из крупнейших операторов транзитной рекламы в России.

  • Новые горизонты транзитаНовые горизонты транзита

    Агентство «062-Реклама» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на территории пассажирских паромов компании ST.PETR LINE, осуществляющей круизы между Петербургом, Стокгольмом, Таллинном и др.

  • Adrenaline Rush зарядил автобусы абсолютной энергиейAdrenaline Rush зарядил автобусы абсолютной энергией

    ООО «ПепсиКо Холдингс» в рамках кампании по продвижению Adrenaline Rush размещает необычную рекламу на транспорте.

  • Best отлично справилась с выхлопомBest отлично справилась с выхлопом

    Итальянская компания по производству и реализации кухонных вытяжек BEST провела рекламную кампанию в поддержку  своих товаров. Одним из основных медиа-каналов стала транзитная реклама.

  • "Гарден-Сити" озеленяет автобусы"Гарден-Сити" озеленяет автобусы

    «Гарден-Сити» проводит в Санкт-Петербурге масштабную рекламную кампанию в поддержку одноименного Торгового Комплекса и Экспоцентра.

  • "Посиделкино" путешествует по России"Посиделкино" путешествует по России

    Кондитерское объединение «Любимый Край», крупнейшее предприятие на Северо-Западе, специализирующееся на производстве печенья и пряников, проводит рекламную кампанию на транспорте в поддержку бренда «Посиделкино» в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Красноярске.

  • "Кофе Хауз" покоряет водное пространство"Кофе Хауз" покоряет водное пространство

    Рекламное агентство «062-Реклама» запустило проект для сети «Кофе Хауз» по размещению рекламы и организации кофеен на двух причалах в центре Петербурга

  • "Жизнь на даче" превращает автобусы в теплицы"Жизнь на даче" превращает автобусы в теплицы

    Крупнейшая в Петербурге компания по производству и реализации конструкций для дачи «Жизнь на даче» проводит рекламную кампанию в поддержку  розничной сети. Основным каналом коммуникации является общественный транспорт.

  • "062-Реклама" маскирует городские автобусы"062-Реклама" маскирует городские автобусы

    «Феникс Моторс», официальный дилер Suzuki в Санкт-Петербурге, проводит рекламную кампанию на транспорте в поддержку сети автоцентров.

  • Автобусы в центре Петербурга превратились в автомобили VolkswagenАвтобусы в центре Петербурга превратились в автомобили Volkswagen

    Компания «Классика», официальный дилер Volkswagen в Петербурге, проводит рекламную кампанию в поддержку коммерческих автомобилей марки и своего автоцентра. Одним из основных инструментов коммуникации стала транзитная реклама.