• РА Saatchi & Saatchi

  • Saatchi & Saatchi Russia и Askona сняли ролик про волшебные предновогодние сны Saatchi & Saatchi Russia и Askona сняли ролик про волшебные предновогодние сны

    Saatchi & Saatchi Russia и компания "Аскона", крупнейший вертикально-интегрированный ритейлер товаров для здорового сна в России, создали новогодний ролик о волшебной природе наших снов. Сны помогают нам расти и при этом оставаться детьми, сохраняя веру в волшебство.

  • Saatchi & Saatchi Russia и ОБИ рассказали историю про то, как один пес Деда Мороза ждал Saatchi & Saatchi Russia и ОБИ рассказали историю про то, как один пес Деда Мороза ждал

    Cеть гипермаркетов товаров для ремонта и дачи ОБИ и агентство Saatchi & Saatchi Russia запустили предновогоднюю рекламную ТВ-кампанию, где главным героем стала запомнившаяся многим по ремонтной и дачной кампаниям жизнерадостная собака породы бордер-колли.

  • Эволюция брутальности папы от Saatchi & Saatchi Russia и ОстанкиноЭволюция брутальности папы от Saatchi & Saatchi Russia и Останкино

    "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат" и рекламное агентство Saatchi & Saatchi Russia выпустили новый ролик для бренда "Папа может" о Сосисках "Мясные". В нем папа стал настолько крут, что может оставить без перекуса даже самого грозного мясоеда джунглей. 

  • Saatchi & Saatchi Russia и Askona создали манифест снаSaatchi & Saatchi Russia и Askona создали манифест сна

    Saatchi & Saatchi Russia и компания "Аскона", крупнейший вертикально-интегрированный ритейлер товаров для здорового сна в России, разработали первую совместную кампанию "Спите, чтобы жить". В рамках новой имиджевой коммуникации на экраны вышел ролик-манифест, который заставит пересмотреть свои ценности всех любителей фразы: "отоспимся на том свете".

  • Итальянcкий миллионер Джанлука Вакки станцевал вместе с Saatchi & Saatchi Russia и Jacobs MillicanoИтальянcкий миллионер Джанлука Вакки станцевал вместе с Saatchi & Saatchi Russia и Jacobs Millicano

    Jacobs Douwe Egberts и Saatchi & Saatchi Russia запускают обучающую интегрированную кампанию 360 для бренда Jacobs Millicano.

  • Saatchi&Saatchi И ОБИ подготовились к дачному сезонуSaatchi&Saatchi И ОБИ подготовились к дачному сезону (1)

    Cеть гипермаркетов товаров для ремонта и дачи ОБИ и агентство Saatchi&Saatchi Russia запустили тактическую кампанию, приуроченную к началу дачного сезона.

  • Бережная забота о дыхании от Виброцил и Saatchi & Saatchi RussiaБережная забота о дыхании от Виброцил и Saatchi & Saatchi Russia

    Режиссер трогательных "блокбастеров", вязаный слоник и непослушный ребенок работали над новым роликом для бренда Виброцил.   

  • Лечебных трав много, имя одно – Фармацвет Лечебных трав много, имя одно – Фармацвет

    "Вот как мы делаем лекарства" - рекламный ролик о лекарственных травах и сборах  ФармаЦвет®,  про который можно долго и с удовольствием рассказывать. Над ним совместно работали компания Красногорсклексредства, креативное агентство Saatchi&Saatchi и продакшн-студия FibrFilm, а также специально приглашенный доктор биологических наук из МГУ. 

  • Ретро-футуризм от "Жигули Барное"Ретро-футуризм от "Жигули Барное"

    Рекламное агентство Saatchi&Saatchi предложило и разработало для марки "Жигули Барное" новую креативную платформу "ретро-футуризм". Это советская фантастика: летающие автоматы c газировкой, звездолеты с волоокими фарами старых авто, "три тополя" и "три колодца"… на Марсе.

  • Московские библиотеки объединит новый фирменный стиль, разработанный легендарным агентством Saatchi&SaatchiМосковские библиотеки объединит новый фирменный стиль, разработанный легендарным агентством Saatchi&Saatchi

    Московские городские библиотеки будут оформлены в едином фирменном стиле. Концепция визуальной айдентики, включившая в себя новую эмблему, систему внешней и внутренней навигации, элементы внутреннего оформления, шрифтовую графику, цветовое кодирование, униформу служащих и инфографику, разработана креативным агентством Saatchi&Saatchi Russia по заказу по заказу Департамента культуры города Москвы и ГКУК «Московский городской библиотечный центр» (МГБЦ).

  • Saatchi & Saatchi Russia показали "Наш футбол"Saatchi & Saatchi Russia показали "Наш футбол"

    У каждой футбольной команды есть свой фирменный автобус, на котором игроки вместе добираются на тренировку или матч. Любой из болельщиков мечтал бы попасть внутрь, а благодаря телеканалу НАШ ФУТБОЛ теперь это стало возможным.

  • Новые пылесосы Philips в нестандартных условияхНовые пылесосы Philips в нестандартных условиях

    Новые пылесосы Philips в нестандартных условиях: оригинальный эксперимент с музыкальным сопровождением.

  • Saatchi & Saatchi Russia показало, как полюбить общественный транспортSaatchi & Saatchi Russia показало, как полюбить общественный транспорт

    Креативное агентство Saatchi&Saatchi Russia продолжает рекламную кампанию по ребрендингу билетов для общественного транспорта Москвы.

  • Lamoda.ru отвлекает от важных делLamoda.ru отвлекает от важных дел

    Креативное агентство Saatchi & Saatchi Russia разработало рекламную кампанию для крупнейшего в России интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru.

  • Saatchi & Saatchi Russia показали коварство насморкаSaatchi & Saatchi Russia показали коварство насморка

    Креативное агентство Saatchi & Saatchi Russia создало новую рекламную кампанию для бренда «Виброцил» компании Novartis.