• РА 062-Реклама

  • "Redmond" оснастил транспорт бытовой техникой"Redmond" оснастил транспорт бытовой техникой

    Компания «Redmond» (современная бытовая техника) проводит в Санкт-Петербурге долгосрочную рекламную кампанию в поддержку своего бренда. Основным каналом коммуникации является общественный транспорт.

  • "062-Реклама" и "Иллан" установили окна в автобусы"062-Реклама" и "Иллан" установили окна в автобусы

    Завод оконных и фасадных систем «Позитрон Пласт»  запустил  в Петербурге рекламную кампанию на транспорте в поддержку своего бренда.  Макет разработан РГ «Иллан», размещение реализовано РА «062-Реклама».

  • Реклама Media Markt на транспортеРеклама Media Markt на транспорте

    Агентство «062-Реклама» проводит локальную рекламную кампанию на транспорте для сети бытовой техники и электроники Media Markt, клиента OMD Optimum Media. Она нацелена на анонсирование ценовых предложений и продвижение 3х из 4х питерских магазинов, расположенных в ТЦ «Юго-Запад», ТЦ «Радуга», ТЦ «Капитолий».

  • Первые итоги Creative BusПервые итоги Creative Bus

    РА «062-Реклама», организатор Акции для рекламодателей Creative Bus, проходившей  с 1 февраля по 1 июля в Санкт-Петербурге, подводит итоги

  • Антигриппозные автобусыАнтигриппозные автобусы

    Петербургское агентство «062-Реклама» запустило масштабную кампанию на транспорте в поддержку брендов НПО «Антивирал» - «Антигриппин-МАКСИМУМ» и «Гепагард». Задействованные форматы размещения - полная оклейка и «билборд на колесах». Масштаб - более 200 поверхностей. География - 15 городов, включая Санкт-Петербург

  • "Билайн" гоняет на общественном транспорте"Билайн" гоняет на общественном транспорте (1)

    Петербургское представительство компании «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запустило рекламную кампанию по продвижению широкополосного доступа в интернет на общественном транспорте. Креативная концепция разработана РГ GREAT. Проект ведет агентство «062-Реклама», занимающееся размещениями рекламы «Билайн»  на транспорте с 2004 года

  • Реклама на транспорте – это модноРеклама на транспорте – это модно

    Денис Попов стал лицом рекламной кампании на транспорте, проводимой петербургским агентством «062-Реклама» в поддержку предложения для рекламодателей - «билборд на колесах». Формат предоставляет возможность разместить постер 10 кв.м в центре города за 12 000 рублей.

  • Отряд МОМЕНТального реагированияОтряд МОМЕНТального реагирования (1)

    Пассажиры вступают в отряд МОМЕНТального реагирования: интерактивная реклама продуктов Henkel.
    Henkel выпустил на улицы Санкт-Петербурга автобусы с Отрядом МОМЕНТального реагирования. Формат размещения полная оклейка транспорта различной вместимости. Рекламная кампания продлится полгода. Проект ведет - РА «GMG SPb». Размещение - РА «062-Реклама».

  • Реклама на транспорте набирает высотуРеклама на транспорте набирает высоту

    РА «062-Реклама» по заказу коммуникационного агентства «СитиМедиаАгентство», входящего в группу компаний All Media, запустило кампанию на транспорте для компании «Малев Венгерские Авиалинии». 

  • Проект для компании SkyNet TelecomПроект для компании SkyNet Telecom

    Стараниями компании SkyNet Telecom, крупного петербургского Интернет-провайдера, и агентства «062-Реклама», одного из лидеров российского рынка транзитной рекламы, на улицах Санкт-Петербурга появились автобусы с интригующими рекламными сообщениями на бортах.

  • Рекламная кампания для SkyNet TelecomРекламная кампания для SkyNet Telecom

    Стараниями компании SkyNet Telecom, крупного петербургского Интернет-провайдера, и агентства «062-Реклама», одного из лидеров российского рынка транзитной рекламы, на улицах Санкт-Петербурга появились автобусы с интригующими рекламными сообщениями на бортах.

  • Реклама Банка "Хоум Кредит" на транспорте: близкая во всех отношенияхРеклама Банка "Хоум Кредит" на транспорте: близкая во всех отношениях

    Банк «Хоум Кредит» рекламирует на транспорте Казани и Уфы свой новый продукт - вклад «Хорошие новости». Для размещения задействован формат «билборд на колесах». Проект ведет РА «062-Реклама».

  • "Осло приезжает в Петербург": передвижная выставка рекламируется на транспорте"Осло приезжает в Петербург": передвижная выставка рекламируется на транспорте

    Передвижная выставка с мировым именем «Oslo - the Fjord City Expo» [Осло - город на фьорде] рекламируется на транспорте. Период проведения кампании - 5 недель.

  • Ловкость креатива в действииЛовкость креатива в действии

    В Санкт-Петербурге продолжается  акция Creative Bus. Ее инициатором выступает РА «062-Реклама» - один из лидеров российского рынка транзитной рекламы.

  • Впервые в России: европейская система продаж рекламы на транспортеВпервые в России: европейская система продаж рекламы на транспорте

    В мировой рекламной индустрии транзитная реклама давно признана и востребована как полноценный  ресурс сектора OOH (Out Of Home) и имеет общепринятую систему раздельных продаж бортов, наравне с «полной оберткой» транспорта.