• РА PR2B Group

  • PR2B Group: Репутация энергетикиPR2B Group: Репутация энергетики (2)

    PR (пиар) и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для своего стратегического партнера - ГК «Энергетические выставки России».

  • Рестайлинг КоррадоРестайлинг Коррадо (1)

    Креативная студия Станислава Герна, входящая в PR и Брендинговое агентство PR2B Group, осуществила комплекс работ по созданию коррекции дизайна торговой марки Corradо, принадлежащей группе компаний ОАО «Коррадо Групп».

  • PR2B Group: Русская практика для австрийских магистрантовPR2B Group: Русская практика для австрийских магистрантов (1)

    В PR2B Group проходят практику магистранты факультета рыночных коммуникаций Werbe Akademie WIFI Wien.

  • PR2B Group: Бренд для строителя - РадетельPR2B Group: Бренд для строителя - Радетель

    PR (пиар) и брендинговый холдинг PR2B Group провел брендинг для Группы Компаний  «Радетель», включая исследования и позиционирование бренда, нейминг, графические работы по созданию логотипа и фирменного стиля, а также - бренд-бук и программу управления репутацией.

  • PR2B Group объявляет тотальную войну стрессу!PR2B Group объявляет тотальную войну стрессу!

    Холдинг PR2B Group объявил тотальную войну стрессу! В PR2B Group, разработана и принята к исполнению антистрессовая корпоративная программа. Такое решение было принято на общем собрании коллектива PR2B Group, которое состоялось в центральном офисе компании.

  • PR и продажи – близнецы-братья!PR и продажи – близнецы-братья!

    16-19 июля 2010 г. специалисты пиар и брендинг-агентства PR2B Group провели выездную корпоративную деловую игру «PR&ПРОДАЖИ» с менеджерами компании «Бизнес-Недвижимость».

  • РедковЪ, лей, не жалей!РедковЪ, лей, не жалей!

    Агентство PR2B Group осуществило комплекс работ по созданию стратегии торговой марки, названия и визуального ряда торговой марки РедковЪ для традиционных русских напитков - пива, кваса и медовухи, а также - бренд-бук и комплексную программу управления репутацией.

  • PR2B Group: ЛУКойл спортивныйPR2B Group: ЛУКойл спортивный

    PR (Пиар) и Брендинговое агентство  PR2B Group приняло участие в оформлении Кубка Президента ОАО «Лукойл» по волейболу и мини-футболу.

  • PR2B Group: Простое слово АРЕНДАPR2B Group: Простое слово АРЕНДА

    Холдинг PR2B Group (Пиартуби Групп) обеспечил информационно-рекламную поддержку еще одной фирмы, специализирующейся в сфере коммерческой недвижимости - Компании «Бизнес Недвижимость».

  • PR2B Group: Табак не дело, доктор Хиллер!PR2B Group: Табак не дело, доктор Хиллер! (63)

    В холдинге PR2B Group теперь не курят! Такое решение было принято на общем собрании коллектива PR2B Group, которое состоялось в центральном офисе компании.

  • Лыжи или Пляжи?Лыжи или Пляжи?

    Холдинг PR2B Group (Пиартуби Групп) обеспечил информационно-рекламную поддержку туристической компании «Золотые облака»

  • Шоколадное место пусто не бываетШоколадное место пусто не бывает

    Холдинг PR2B Group (Пиартуби Групп) обеспечил информационно-рекламную поддержку знакового проекта в сфере недвижимости - «Красный Октябрь».

  • Советская пропаганда и маркиСоветская пропаганда и марки

    Тенденция к глобальному присутствию советской пропаганды в информационном поле, подчинению всех возможных каналов общения своим целям, сделало ее объектом для изучения и подражания современных специалистов в области public relations и рекламы. В стране победившего социализма использовались новые методики проникновения в общественное сознание. Одной из интересных форм продвижения идей социализма была почтовая пропаганда и, в частности,  марки.

  • Черный пиар и черные пиарщикиЧерный пиар и черные пиарщики (1)

    «Не сторож я брату своему»
    Каин, первый в мире черный пиарщик.

  • Банковский пряник к новому году!Банковский пряник к новому году!

    Пиар и брендинговое агентство PR2B Group (Пиартуби Групп) разработало корпоративный новогодний подарок для КБ «Нефтяной альянс» - печатный пряник.