• РА Leo Burnett

  • Leo Burnett Group Russia и "Медвежонок Барни" показали, как выглядят идеальные подаркиLeo Burnett Group Russia и "Медвежонок Барни" показали, как выглядят идеальные подарки

    К новогодним праздникам Leo Burnett Group Russiaи Mondelēz International в России запустили первый совместный рекламный ролик "Идеальный подарок" в поддержку новогодней кампании "Медвежонок Барни", одного из ведущих брендов детских бисквитов. Слоган кампании: "Идеальный подарок не должен быть идеальным".  

  • До слез знакомый образ в новой рекламе Media MarktДо слез знакомый образ в новой рекламе Media Markt

    Media Markt объявил о запуске новой рекламной кампании, героями которой стали хорошо знакомые каждому персонажи: снежный человек, принц на белом коне, герои индийского кино, хулиганы и даже обычный системный администратор. Новая кампания пришла на смену роликам с участием фронтмена группы Scooter Эйч Пи Бакстера.

  • Leo Burnett Moscow и "Макдоналдс" показывают, что принести радость легкоLeo Burnett Moscow и "Макдоналдс" показывают, что принести радость легко

    В рамках благотворительной акции "Мак Хэппи День" агентство Leo Burnett Moscow и компания "Макдоналдс" в России показали, как каждый из нас может принести радость больным детям, которым помогает фонд "Дом Роналда Макдоналда".

  • Ода "Горячей штучке"Ода "Горячей штучке"

    Leo Burnett Moscow и «Горячая штучка» спели про копченый вкус, который не забудешь.

  • Колбаса с традициямиКолбаса с традициями

    Leo Burnett Moscow и «Стародворские колбасы» выпустили первую совместную работу — имиджевую кампанию «Городские традиции», которая состоит из ТВ ролика, его YouTube-версии и наружной рекламы.

  • Манифест самостоятельностиМанифест самостоятельности

    Leo Burnett Group Russia сняли рекламный ролик для «Агуша.Я Сам!».

  • Кто стоит за буквой МКто стоит за буквой М

    Агентство Leo Burnett Moscow и «Макдоналдс» в России запустили имиджевую кампанию «Кто стоит за буквой М».

  • Манифест чемпионаМанифест чемпиона

    Компания Samsung и агентство Leo Burnett Moscow запускают кампанию в поддержку новой линейки смартфонов Samsung Galaxy A. Лицо кампании – шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан.  

  • Мегафон рассердил котикаМегафон рассердил котика

    «МегаФон» и агентство Leo Burnett Moscow запускают новую рекламную кампанию «Переходи на ноль». Кампания посвящена обновлению популярного тарифа «Переходи на ноль».

  • Интернет за полчашки кофеИнтернет за полчашки кофе

    В преддверии зимних праздников и поры отпусков «МегаФон» и агентство Leo Burnett Moscow запускают рекламную кампанию для опции «Интернет за границей». 

  • У Мегафона связь вездеУ Мегафона связь везде

    В новой кампании «МегаФон» и Leo Burnett Moscow Федор Бондарчук рассказал, что стоит выбирать тем, кому нужна не просто качественная связь, а чуть больше.

  • Зомби-фашисты восстали из-под землиЗомби-фашисты восстали из-под земли

    Агентство Leo Burnett Moscow и Комитет «Гражданское содействие» запустили социальную кампанию «Восстание фашизма». «Гражданское содействие»  – общественная благотворительная правозащитная организация помощи беженцам и мигрантам, созданная в 1990 году.

  • Goodyear запустил "скользкий" роликGoodyear запустил "скользкий" ролик

    В преддверии зимнего сезона агентство Leo Burnett Moscow и компания Goodyear Russia, мировой лидер по производству автомобильных шин, создали вирусный ролик "Slipping on the Ice". Он напоминает о важности хорошего сцепления на льду.

  • Leo Burnett Moscow вернул "Аленку" Leo Burnett Moscow вернул "Аленку"

    Агентство Leo Burnett Moscow и компания «Объединенные кондитеры» объявляют о возобновлении сотрудничества и запускают первую рекламную кампанию со знакомыми мультипликационными героями – Аленкой и ее семьей.

  • Leo Burnett Moscow и "Горячая штучка" поиграли в "Горячие игры"Leo Burnett Moscow и "Горячая штучка" поиграли в "Горячие игры"

    Агентство Leo Burnett Moscow и компания «ABIPRODUCT» объявляют о начале сотрудничества и запускают первую рекламную кампанию «Горячие игры» для бренда «Горячая штучка» – продуктов необычного формата для микроволновки.