• РА Depot WPF

  • Новый бренд Макароника от DepotНовый бренд Макароника от Depot

    Макароника - это первая и единственная в России фабрика по производству настоящих десертов - макарон. На данный момент компания производит более 3 млн. пирожных ежемесячно. История компании началась в 2014 году, когда Аркадий Штейн с партнёром открыли в Петербурге сеть кондитерских "Антуан". Наблюдая за высокой популярностью десерта макарон в кафе и, в то же время, понимая сложность производства и бесконечное множество его вариаций, было принято решение сфокусироваться на одном продукте и делать его лучше всех в мире. Концепция "монопродукт" была взята за ключевую модель развития бизнеса.

  • Depot создали бренд Junion для детей и их родителейDepot создали бренд Junion для детей и их родителей

    Junion - это собственная торговая марка Яндекс Маркета. Под этим брендом Яндекс выпускает детские велосипеды и беговелы, стульчики для кормления и картины по номерам, автокресла и аксессуары. Команда Яндекса вместе с брендинговым агентством Depot создавали этот бренд для детей и их родителей, и нам было важно найти оптимальный подход одновременно к пользователям любого возраста. 

  • Обновлённая "Чистая Линия"Обновлённая "Чистая Линия"

    Брендинговое агентство Depot в коллаборации с дизайн-студией компании "Юнилевер Русь" разработали новый дизайн для продукции "Чистой Линии".

  • Дизайн упаковки для SPAR Соки от DepotДизайн упаковки для SPAR Соки от Depot

    SPAR СОК - новая линейка соков от гипермаркетов SPAR. Представлены несколько вкусов: яблочный, вишневый, томатный, персиковый и апельсиновый. Компания намерена больше развиваться в сфере правильного питания, поэтому перед командой Depot стояла задача разработать дизайн упаковки для новой линейки соков.

  • Разработка дизайна упаковки SPAR FitРазработка дизайна упаковки SPAR Fit

    Здоровый образ жизни давно стал трендом. Люди всё больше внимания уделяют заботе о себе, в том числе, контролируют своё питание. Агентство Depot разработало дизайн линейки протеиновых батончиков для спортивного питания из натурального растительного сырья и линейки питьевой воды.

  • Брендинговое агентство Depot осуществило масштабный ребрендинг сети магазинов ISHONCHБрендинговое агентство Depot осуществило масштабный ребрендинг сети магазинов ISHONCH

    ISHONCH – сеть магазинов техники, электроники и товаров для дома. Компания активно развивается в регионах Узбекистана, а к нам в агентство ISHONCH пришел с глобальной целью – подготовить платформу для экспансии по всей стране и расширить сеть магазинов в регионах.

  • Разработка фирменного стиля ресторана Due ForniРазработка фирменного стиля ресторана Due Forni

    Команда Depot разработала фирменный стиль для ресторанного проекта Due Forni. 

  • Команда  агентства Depotwpf разработала для бренда Artel новые позиционирование и фирменный стильКоманда агентства Depotwpf разработала для бренда Artel новые позиционирование и фирменный стиль

    Artel - это крупный производитель бытовой техники и электроники в Узбекистане. Наши стратеги провели ряд ислледований, который показали, в частности, что основные барьеры у покупателей связаны не столько с ценой, сколько с параметром ценности. Это напрямую отсылает к атрибутам бренда. ⠀ Отделом стратегии была предложена концепция позиционирования Dream Big.

  • Depot: разработка дизайна упаковки Агроном-садDepot: разработка дизайна упаковки Агроном-сад

    Агроном-сад – одна из крупнейших в России агропромышленных компаний, занимающаяся выращиванием и реализацией яблок уже более 90 лет. На фруктовой полке в магазине чаще всего покупатель видит фрукты, не отмеченные каким-либо брендом. Агроном-сад поставил своей целью с помощью индивидуальной упаковки яблок развивать новый сценарий покупки фруктов определённого бренда и сорта.

  • Green Love: Разработка дизайна упаковки и этикетки от DepotGreen Love: Разработка дизайна упаковки и этикетки от Depot

    Green Love - эко-бренд бытовой химии, сертифицированные экологичные средства по уходу за домом созданы на основе растительных компонентов натурального происхождения и предназначены для ежедневного применения и поддержания чистоты в доме. Это подлинный эко-бренд с прозрачной историей, что важно было отразить в новом дизайне.

  • Разработка фирменного стиля EPDAРазработка фирменного стиля EPDA

    Брендинговое агентство Depot разработало новый фирменный стиль Европейской ассоциации дизайна упаковки EPDA.

  • Eagle Energy: Разработка фирменного стиля DepotEagle Energy: Разработка фирменного стиля Depot

    Eagle Energy - это трейдинговая компания, основные направления деятельности которой в данный момент - торговля углём, нефтью и нефтепродуктами.

  • Depot - КлючавтоDepot - Ключавто

    КЛЮЧАВТО сегодня - это официальный дилер автомобилей всемирно известных марок (таких как Audi, Bentley, BMW, Changan, Exeed, Chery, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen). Компания представлена 110 центрами продаж в 26 крупных городах страны.

  • Depot - ребрендинг торгово-розничной сети МагнумDepot - ребрендинг торгово-розничной сети Магнум

    Magnum - крупнейшая торгово-розничная сеть Казахстана. С латыни Magnum переводится как "большое, великое", и сегодня компания полностью оправдывает своё название.

  • Маслом ВверхМаслом Вверх

    Сливочное масло – уникальная категория продуктов в России. Она воплощает культуру, национальную самобытность, ценности, вкусы, опыт. Речь идет об объединении людей и формировании общего духа. Этого требует потребитель.