• ММФР, Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple

  • У Московского Международного фестиваля рекламы Red Apple новый образУ Московского Международного фестиваля рекламы Red Apple новый образ

    29 и 30 сентября в Москве состоится Московский Международный фестиваль рекламы Red Apple 2011 в новом образе.

  • Red Apple 2009 выбрал лучшееRed Apple 2009 выбрал лучшее

    Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга Red Apple 2009 выбрал автора «Лучшей работы в мире». Председателем Большого международного жюри фестиваля в этом году станет Sean Cummins (Шон Камминз) один из авторов нашумевшего проекта «Лучшая в Мире работа».

  • Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга Red Apple 2009Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга Red Apple 2009

    В  этом году участников и гостей ждет абсолютно новый контент Фестиваля. Впервые  дисциплины «маркетинг»  и «реклама» получили на фестивале равные права.  Изменение концепции повлекло за собой появление существенных отличий нынешнего фестиваля от предыдущих.

  • Red Apple представляет новую концепцию и фирменный стильRed Apple представляет новую концепцию и фирменный стиль

    Концепция фестиваля и его позиционирование в этом году изменились: впервые дисциплины «маркетинг» и «реклама» получили на фестивале равные права. Изменилось и официальное название фестиваля: теперь он будет называться Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга Red Apple.