• РА Ark Connect

  • Ark Connect: дневник творцаArk Connect: дневник творца

    Мы убеждены: некреативных людей не существует. Существуют люди, которым просто нужно подарить немного вдохновения.

  • Nissan и Ark Connect устроили юбилейное покорение БайкалаNissan и Ark Connect устроили юбилейное покорение Байкала

    В 2011 году компания Nissan отметила шестидесятилетие своего легендарного внедорожника, основателя полноприводного модельного ряда и флагмана семейства Nissan - короля бездорожья Nissan Patrol.

  • Pioneer показал "Клуб анонимных ресивероголиков"Pioneer показал "Клуб анонимных ресивероголиков"

    «Что такое ресивер и какие функции он выполняет?» - вопрос, на который не каждый из нас сможет дать правильный ответ.

  • Агентство Ark Connect открыло летний сезон в Московском зоопаркеАгентство Ark Connect открыло летний сезон в Московском зоопарке

    4 июня в Московском зоопарке уже в седьмой раз состоялся Веселый праздник Libero, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это увлекательное мероприятие для всей семьи состоялось при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Организатором праздника, как и в предыдущие годы, выступило агентство Ark Connect.

  • Дела потом - пьём Jacobs Три в одном!Дела потом - пьём Jacobs Три в одном!

    С 15 апреля 2011 года стартовала рекламная акция нового продукта в линейке Jacobs - «Jacobs три в одном!». Организатором кампании выступила компания Kraft Foods, автором идеи и реализации - агентство Ark Connect (Ark Scholz & Friends Group).

  • Новогодняя благотворительная акция "Дерево Желаний" от "Билайн"Новогодняя благотворительная акция "Дерево Желаний" от "Билайн"

    «Билайн» удалось вовлечь жителей выбранных городов принять участие в  акции «Дерево желаний» и сделать яркий праздник для тех, кто не избалован вниманием и теплотой.

  • Любимое зимнее развлечение вместе с Jacobs Monarch Любимое зимнее развлечение вместе с Jacobs Monarch

    Второй год подряд агентство Ark Connect по заказу Jacobs Monarch дарит всем любителям зимнего катания на коньках праздник «Теплота общения с Jacobs Monarch».

  • Фирменный английский бранч от агентства Ark ConnectФирменный английский бранч от агентства Ark Connect

    Все сотрудники агентств, входящих в состав коммуникационной группы Ark Scholz & Friends Group, отлично умеют не только работать, но и отдыхать, занимаясь любимым делом. Ни для кого не секрет, что традиционно английская кухня вызывает массу споров среди гурманов. Креативный директор агентства Ark Connect Майкл Гибсон решил поставить точку в этих дискуссиях и приглашает всех на English Brunch 27-28 ноября с 12 до 17 часов в ресторан "Простые вещи".

  • Ark Connect и Libero - незабываемые выходные в Нижнем НовгородеArk Connect и Libero - незабываемые выходные в Нижнем Новгороде

    4 и 5 сентября в парках «Автозаводский» и «Швейцария» Нижнего Новгорода впервые состоялся веселый праздник Libero - настоящее семейное торжество для малышей и их родителей. Мероприятие состоялось при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

  • Ark Connect и Libero подарили детям праздникArk Connect и Libero подарили детям праздник

    29 мая в Московском зоопарке уже в шестой раз прошел праздник Libero, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это масштабное мероприятие для всей семьи состоялось при поддержке Правительства Москвы, Департамента семейной и молодежной политики. Организацией и проведением мероприятия, как и в предыдущие годы, занималось агентство маркетинговых коммуникаций Ark Connect.

  • Ark Connect стало финалистом INTERNATIONAL BUSINESS AWARDSArk Connect стало финалистом INTERNATIONAL BUSINESS AWARDS

    Агентство маркетинговых коммуникаций Ark Connect (в составе Ark Scholz&Friends Group) стало Финалистом международного конкурса The International Business Awards 2009.

  • Новое лицо агентства Ark ConnectНовое лицо агентства Ark Connect

    Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Ark Connect объявило о завершении проведенного в текущем году ребрендинга компании. Событие ознаменовалось запуском новой версии сайта www.connectingideas.ru, редизайном основных рекламных носителей и полным изменением фирменного стиля.