• Журнал ELLE

  • Журнал ELLE сменил владельцаЖурнал ELLE сменил владельца

    2011 год для журнала ELLE оказался более чем насыщенным. Не успели отгреметь юбилейные мероприятия, посвященные празднованию 15-летия журнала в России, как уже в начале июня стало известно, что американская компания Hearst Corporation приобрела бессрочную лицензию на использование бренда ELLE у французской компании Lagardère.

  • Журнал Elle, Райффайзенбанк и Mastercard объявляют о запуске юбилейной картыЖурнал Elle, Райффайзенбанк и Mastercard объявляют о запуске юбилейной карты

    Специально к празднованию 15-летия ELLE в России будет выпущена ограниченная серия юбилейной банковской карты Limited Edition Gold. Это второй совместный проект журнала ELLE, ЗАО «Райффайзенбанк» и международной платежной системы MasterCard. Начало продаж карты назначено на 15 апреля.

  • ELLE. 15 лет успехаELLE. 15 лет успеха

    15-летний юбилей журнала ELLE - важная дата, которая позволяет взглянуть на пройденный путь с высоты прожитых в модном мире лет. На этом пути у ELLE были попутчики и конкуренты, но первые годы единственный в то время в России глянцевый журнал прошел один, фактически возглавив отряд российского глянца.

  • ELLE запустил приложение для iPhoneELLE запустил приложение для iPhone

    Случилось долгожданное событие: ELLE запустил русское приложение для владельцев iPhone и iPod touch. Теперь бесплатное приложение ELLE для iPhone любой желающий может скачать в App Store. Спонсор запуска iPhone приложения ELLE в России - Дом Fendi.

  • Рекламную кампанию журнала ELLE поддержат российские дизайнерыРекламную кампанию журнала ELLE поддержат российские дизайнеры

    Журнал ELLE в пятый раз выступил генеральным информационным партнером Volvo-Недели Моды в Москве. XXIV сезон модной недели пройдет 20 - 25 октября 2010 года в Гостином Дворе.

  • Журнал ELLE бьет рекорды по масштабам наружной рекламыЖурнал ELLE бьет рекорды по масштабам наружной рекламы

    В продолжение осенней рекламной кампании, журнал ELLE разместил уникальный тройной брэндмауэр общей площадью 4300 кв. метров на самой оживленной улице столицы - по адресу ул. Тверская, 17.

  • Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard расширяет географиюКарта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard расширяет географию

    С 18 октября 2010 года карта появляется ещё в 13 городах России: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Челябинск, Ярославль.