• РА Ark Connect, РА Ark Scholz & Friends Group

  • "Воля Smart HD": телевидение нового поколения "Воля Smart HD": телевидение нового поколения

    Команда Scholz & Friends Kyiv разработала серию видеороликов для Интернета, анонсирующих новую услугу от компании Воля.

  • Ark Connect: дневник творцаArk Connect: дневник творца

    Мы убеждены: некреативных людей не существует. Существуют люди, которым просто нужно подарить немного вдохновения.

  • Nissan и Ark Connect устроили юбилейное покорение БайкалаNissan и Ark Connect устроили юбилейное покорение Байкала

    В 2011 году компания Nissan отметила шестидесятилетие своего легендарного внедорожника, основателя полноприводного модельного ряда и флагмана семейства Nissan - короля бездорожья Nissan Patrol.

  • Pioneer показал "Клуб анонимных ресивероголиков"Pioneer показал "Клуб анонимных ресивероголиков"

    «Что такое ресивер и какие функции он выполняет?» - вопрос, на который не каждый из нас сможет дать правильный ответ.

  • Агентство Ark Connect открыло летний сезон в Московском зоопаркеАгентство Ark Connect открыло летний сезон в Московском зоопарке

    4 июня в Московском зоопарке уже в седьмой раз состоялся Веселый праздник Libero, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это увлекательное мероприятие для всей семьи состоялось при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Организатором праздника, как и в предыдущие годы, выступило агентство Ark Connect.

  • Leto - новое не digital агентство Ark Scholz & Friends Group Leto - новое не digital агентство Ark Scholz & Friends Group

    1 июня 2011 года Ark Scholz & Friends Group объявляет об открытии нового digital-centered communication agency Leto. Leto - седьмое агентство холдинга с 17-летней историей.

  • Дела потом - пьём Jacobs Три в одном!Дела потом - пьём Jacobs Три в одном!

    С 15 апреля 2011 года стартовала рекламная акция нового продукта в линейке Jacobs - «Jacobs три в одном!». Организатором кампании выступила компания Kraft Foods, автором идеи и реализации - агентство Ark Connect (Ark Scholz & Friends Group).

  • Аудиобиеннале Pioneer 2011 Аудиобиеннале Pioneer 2011

    Бронзовые девушки от агентства Brand Affairs (Ark Scholz & Friends Group) представили новинки сезона весна 2011.

  • Новогодняя благотворительная акция "Дерево Желаний" от "Билайн"Новогодняя благотворительная акция "Дерево Желаний" от "Билайн"

    «Билайн» удалось вовлечь жителей выбранных городов принять участие в  акции «Дерево желаний» и сделать яркий праздник для тех, кто не избалован вниманием и теплотой.

  • Любимое зимнее развлечение вместе с Jacobs Monarch Любимое зимнее развлечение вместе с Jacobs Monarch

    Второй год подряд агентство Ark Connect по заказу Jacobs Monarch дарит всем любителям зимнего катания на коньках праздник «Теплота общения с Jacobs Monarch».

  • Агентство Ark Scholz & Friends Brand Affairs открыло Японию в МосквеАгентство Ark Scholz & Friends Brand Affairs открыло Японию в Москве

    23 ноября PR-агентство Brand Affairs, входящее в группу Ark Scholz & Friends Group, организовало торжественный ужин, посвященный годовщине открытия компании «Канебо Косметикс Рус» и презентации новинок марки SENSAI.

  • Ark Scholz & Friends заглянули в конец сказкиArk Scholz & Friends заглянули в конец сказки

    Новогодняя кампания для OBI от агентства Ark Scholz & Friends, развивает тему роли дома в человеческих отношениях, которая уже была заявлена в осенней кампании.

  • В Ark Scholz & Friends Group отметили "Ark Осень"В Ark Scholz & Friends Group отметили "Ark Осень"

    Отвечая на вопрос известной песни группы  ДДТ «Что такое осень?», коммуникационная группа Ark Scholz & Friends Group провела конкурс на лучшую фотографию Ark Осень 2010.

  • Фирменный английский бранч от агентства Ark ConnectФирменный английский бранч от агентства Ark Connect

    Все сотрудники агентств, входящих в состав коммуникационной группы Ark Scholz & Friends Group, отлично умеют не только работать, но и отдыхать, занимаясь любимым делом. Ни для кого не секрет, что традиционно английская кухня вызывает массу споров среди гурманов. Креативный директор агентства Ark Connect Майкл Гибсон решил поставить точку в этих дискуссиях и приглашает всех на English Brunch 27-28 ноября с 12 до 17 часов в ресторан "Простые вещи".

  • Ark Connect и Libero - незабываемые выходные в Нижнем НовгородеArk Connect и Libero - незабываемые выходные в Нижнем Новгороде

    4 и 5 сентября в парках «Автозаводский» и «Швейцария» Нижнего Новгорода впервые состоялся веселый праздник Libero - настоящее семейное торжество для малышей и их родителей. Мероприятие состоялось при поддержке администрации Нижнего Новгорода.