• РА Pro-Vision Communications

  • Проект Pro-Vision в шорт-листе SABRE Awards 2017Проект Pro-Vision в шорт-листе SABRE Awards 2017

    Российский проект агентства Pro-Vision Communications "Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно всё" вошел в шорт-лист престижной международной премии Gold SABRE Awards 2017 в регионе EMEA. Кампания к "совершеннолетию" московского агентства представлена в пятерке лидеров в категории Employee Communications.

  • Pro-Vision Communications организовало фэшн-показ "Модная осень с Syoss Supreme Selection"Pro-Vision Communications организовало фэшн-показ "Модная осень с Syoss Supreme Selection"

    Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, осуществило организационную и PR-поддержку мероприятия по запуску новой линейки средств для восстановления волос Syoss Supreme Selection. 

  • VESTEL и Pro-Vision Communications создали "Зону свежести" VESTEL и Pro-Vision Communications создали "Зону свежести"

    Агентство Pro‑Vision Communications в рамках сотрудничества с VESTEL обеспечило комплексную организационную и PR-поддержку презентации новой линейки холодильников.

  • Презентация новой косметической линии Fa NutriSkinПрезентация новой косметической линии Fa NutriSkin

    Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией Schwarzkopf & Henkel обеспечило организационную и PR-поддержку презентации новой косметической линии Fa NutriSkin с 7 ухаживающими компонентами.