РА BOLO
Новая "рубашка" для сковородок CeramaРекламное агентство BOLO по заказу «Промышленной компании «Ландскрона» сделало рестайлинг упаковки для сковородок серии Cerama торговой марки VARI.
Предложение от "Ясного дома" и РА BOLOРекламное агентство BOLO продолжает сотрудничество с группой строительных компаний «Корпорация В». В продолжение разработанного не так давно фирменного стиля жилого комплекса «Ясный дом», агентство активно участвует в рекламной и информационной поддержке проекта.
РА BOLO подготовилось к ПасхеРекламное агентство BOLO представляет концепцию термоэтикеток для яиц.
РА BOLO упаковало нежную новинку от ValioРекламное агентство BOLO по заказу Valio разработало упаковку новой сметаны.
РА BOLO упаковало ЭКО от "Аквафор"Рекламное агентство BOLO по заказу компании «Аквафор» разработало упаковку нового многоступенчатого фильтра для воды «Аквафор Эко».
РА BOLO заварило кашуРекламное агентство BOLO разработало упаковку для каш под торговой маркой «ДаЛиДа».
РА BOLO сделало дом яснымРекламное агентство BOLO по заказу группы строительных компаний «Корпорация В» разработало логотип и комплект представительской полиграфии для нового жилого комплекса комфорт-класса «Ясный дом».