• РА e:mg

  • Шалости – это полноценная жизньШалости – это полноценная жизнь

    Благотворительный фонд "Линия Жизни" и креативное агентство маркетинговых сервисов e:mg сняли ролик в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. В этом видео вы не найдёте ни одного плачущего малыша, больничного реквизита и белых халатов. Этот ролик – своего рода манифест настоящему детству со всеми детскими шалостями, которые должны быть в жизни каждого без исключения ребёнка.

  • Инфернальная кампанияИнфернальная кампания

    Креативное агентство e:mg запустило "адскую" кампанию в поддержку новой книги Дэна Брауна "Инферно", которую реализует издательство АСТ.

  • Завтрак от мишки БарниЗавтрак от мишки Барни

    Агентство маркетинговых коммуникаций e:mg разработало рекламную кампанию для бренда «Барни» компании «Mondelez Int». Телевизионный ролик анонсирует запуск нового продукта – мини-печенья «Барни» для завтрака.

  • Агентство e:mg дарит собачек одиноким людямАгентство e:mg дарит собачек одиноким людям

    Агентство маркетинговых коммуникаций e:mg совместно с фондом «Не просто собаки», при поддержке программы «Социально активные медиа» фонда «КАФ», разработало и запустило в Москве уникальный социальный проект «Друг для Друга». 

  • Решись поделиться нежностьюРешись поделиться нежностью

    Интерактив с дополненной реальностью позволил участникам погрузиться в ситуации, где им необходимо проявлять нежность и внимание друг к другу - ведь только так можно достичь настоящего успеха не только в игре, но и в реальной жизни.