• РА Tabasco

  • Tabasco призывает полюбить женщинTabasco призывает полюбить женщин

    Насилие над женщинами совершается во всех странах мира и остается одной из наиболее серьезных нерешенных проблем современности. В среднем каждая третья женщина хоть раз в жизни становится жертвой грубого обращения.

  • Хочешь заработать? Спроси Tabasco "Как?"Хочешь заработать? Спроси Tabasco "Как?"

    В марте 2009 года Universal Bank запустил рекламную кампанию по продвижению своего наиболее популярного продукта «Мегагибкий счёт».

  • Tabasco PR и Speak Up продолжили сотрудничество на 2009 годTabasco PR и Speak Up продолжили сотрудничество на 2009 год

    Сеть школ английского языка Speak Up и агентство TABASCO PR подписали договор на абонентское PR-обслуживание в 2009 году. В рамках сотрудничества агентство обеспечит работу пресс-центра компании, текущий консалтинг в области Public Relations, а также организацию специальных мероприятий.

  • Пиво с TabascoПиво с Tabasco

    Рекламное агентство TABASCO выиграло тендер на креативное обслуживание бренда «Славутич ICE» пивоваренной компании «Славутич», Carlsberg Group в Украине.

  • Новая рекламная кампания призывает уделять больше внимания проблемам человеческого развития в УкраинеНовая рекламная кампания призывает уделять больше внимания проблемам человеческого развития в Украине

    В 2000 году на Саммите ООН Украина взяла на себя обязательство достичь к 2015 году 6 измеримых целей, которые направлены на улучшение жизни людей и развитие человеческого потенциала. Прошло 8 лет, но многое еще предстоит сделать, чтобы исполнить взятые на себя обязательства в полном объеме.

  • Tabasco за рулем HyundaiTabasco за рулем Hyundai

    TABASCO стало победителем креативного тендера и подписало годовой контракт на продвижение автомобилей Hyundai в Украине в 2009 году.