• РА MIGUELIVANOV.com

  • Знакомьтесь, Банки - робот Банки.руЗнакомьтесь, Банки - робот Банки.ру

    Стартовала новая рекламная кампания финансового супермаркета Банки.ру. В серии рекламных роликов маркетплейс знакомит зрителей с новым маскотом - роботом Банки: умным и технологичным, большим и добрым, всегда готовым прийти на помощь и подобрать лучший финансовый продукт. 

  • Работа.ру запустила новую рекламную кампаниюРабота.ру запустила новую рекламную кампанию

    С 14 сентября стартовала новая рекламная кампания сервиса для поиска работы и сотрудников Работа.ру. Реклама появится на федеральном ТВ, в интернете и социальных сетях.

  • ЦИАН повышает планкуЦИАН повышает планку

    Циан – технологичный сервис по поиску недвижимости в России – обновил бренд-платформу. В начале 2020 года была запущена масштабная коммуникационная кампания с новым сообщением, а также обновился визуальный стиль – логотип и дизайн Циан и всех каналов коммуникации бренда.

  • ЦИАН запускает новую ТВ-кампанию о том, как победить страх неудачного выбора жильяЦИАН запускает новую ТВ-кампанию о том, как победить страх неудачного выбора жилья

    Ключевым посылом новой кампании ЦИАН является слоган "Жилье без риска". Концепция продолжает и развивает тематику предыдущего флайта ("Проверенное жилье находится на cian.ru"), но в более агрессивной манере. Если раньше пользователю демонстрировался процесс проверки объявлений, то новые ролики "открывают глаза" на то, от каких ужасов оберегает потребителя качественная модерация ЦИАН.

  • Joom призывает не переплачиватьJoom призывает не переплачивать

    Международный маркетплейс Joom запускает третью федеральную рекламную кампанию на ведущих телеканалах страны. С 1 сентября в эфир вышли новые ролики, которые призваны бороться с вредной привычкой потребителей совершать бессмысленно дорогие покупки в магазинах.

  • ЦИАН представил первую федеральную ТВ кампаниюЦИАН представил первую федеральную ТВ кампанию

    ЦИАН с 1 января запустил первую федеральную ТВ кампанию. В планах ЦИАН – стать крупнейшим российским национальным брендом на рынке онлайн недвижимости.