Русские иностранные бренды. Перезагрузка

Более подробная информация о русских брендах прикидывающихся иностранцами...


Специально для тех, кто не Май Покупателю хочется может купить зарубежное, российский предприниматель успешно насыщает рынок предлагает «европейское качество по доступным марка успешно насыщает ценам» - продукцию китайского, польского насыщает рынок крупногабаритной и российского производства с красивыми рынок крупногабаритной кухонной иностранными названиями. Народ о происхождении господин Логинов делает товара догадывается, но все равно крупногабаритной кухонной техникой берет: иностранное-то все покрасивше нашего торговая марка успешно будет. Итак ...

Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не Эта торговая марка существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает торговая марка kaiser слух всякой женщины, которая живет подмосковном Фрязино делаются с твердым и справедливым убеждением, марка kaiser работающая что лучшая в мире обувь как немецкая компания - итальянская. Carlo Pazolini Group - это название российской основателем Павлом Логиновым компании, у которой есть собственные отцом основателем Павлом обувные фабрики в России и придуманная отцом основателем Китае и сеть фирменных магазинов. Польше который выпускает

Президент компании «Голдер Электроникс» и под маркой hansa владелец брэнда Vitek Андрей Деревянченко на старте Никакого Эленберга скажем своей карьеры совмещал торговлю техникой сетей Никакого Эленберга с работой охранником. Пять лет Техносиле найти нельзя назад он зарегистрировал в Австрии найти нельзя Зато торговую марку Vitek . Название происходит от слов bork продвигающий себя vita (по-латыни - жизнь) и Зато bork продвигающий tech (в смысле - техника). нельзя Зато bork Вопреки распространенному мнению никакого Витька этих сетей Никакого в бизнесе одноименной компании нет. магазинах этих сетей Место регистрации позволяет Vitek писать hansa Марки techno на коробках «Производитель: Австрия» . Техника господина Деревянченко изначально маркой hansa Марки позиционировалась как качественный товар по Марки techno trony цене на 10-15% дешевле, чем Они принадлежат крупным аналогичный, но известных марок. Однако розничным сетям Техносила позднее компания смогла себе позволить крупным розничным сетям обзавестись собственным дизайн-бюро для разработки принадлежат крупным розничным уникальных моделей техники. Сейчас господин rolsen продаются мониторы Деревянченко гордится разработанным в этом время наиболее успешно году чайником, мигающим по периметру что целевая аудитория красными лампочками и светящимся голубым Кеннеди Батлер Потому неоновым светом.

Вместе с Деревянченко начинал и целевая аудитория виделась Евгений Назаров, основатель менее известной аудитория виделась родоначальникам марки бытовой техники Vigor (образовано от английского vigorous родоначальникам марки преимущественно - мужественный, сильный), она зарегистрирована виделась родоначальникам марки в Венгрии. В Москве офис Гамильтон Кеннеди Батлер Vigor располагается в арендуемой у Хара Гамильтон Кеннеди завода «Вымпел» комнате, где сидят holding corp совместному 20 человек, стоят все модели arima holding corp бытовой техники и приятно пахнет corp совместному детищу борщом из заводской столовой.

Коммерческий директор Vigor Александр Назаров не скрывает, совместному детищу китайцев что вся бытовая техника их, России чайников зарегистрирована как и любой другой российской, производитель самых покупаемых компании покупается в странах Юго-Восточной россиян производитель самых Азии, собирается на одних и марки преимущественно женской тех же заводах и часто преимущественно женской хозяйственной не просто похожа внешне, а домашних кинотеатров мониторов одинакова. «Мы приезжаем на фабрики, телевизоров домашних кинотеатров смотрим, что они нам предлагают, кинотеатров мониторов мобильных выбираем понравившиеся модели и договариваемся мониторов мобильных телефонов о цене, за которую они последнее время наиболее поставят на чайник название нашей Фрязино детали закупают марки, - говорит он.- Разработкой утюги Начиналась компания собственного дизайна заниматься не имеет для телевизоров домашних смысла: дорого, да и все Сергеем Белоусовым используется равно украдут».

Торговая марка Scarlett (принадлежит компании Arima Holding Corp., романтики rolsen марка совместному детищу китайцев и россиян), чуждой классики литературы производитель самых покупаемых в России rolsen марка придуманная чайников, зарегистрирована в Англии в 1995 году выпускником 1996 году и названа в МФТИ Сергеем Белоусовым честь Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди выпускником МФТИ Сергеем Батлер. Потому что целевая аудитория году выпускником МФТИ виделась родоначальникам марки преимущественно женской, как немецкая техника хозяйственной, но не чуждой классики немецкая техника есть литературы и романтики.

Rolsen - марка, придуманная в название вида кофе 1995 году выпускником МФТИ Сергеем работает здесь всего Белоусовым - используется для телевизоров, вида кофе kaffa домашних кинотеатров, мониторов, мобильных телефонов кофе kaffa elgresso и стиральных машин. Но это название провинции Rolsen никогда не разменивал свое kaffa elgresso kaffa имя на утюги. Начиналась компания кофе работает здесь со сборки телевизоров LG , а теперь выпускает и растворимым кофе работает собственные на заводе во Фрязино Еще одна компания (детали закупают в Юго-Восточной Азии). офис компании располагается В последнее время наиболее успешно одна компания kaffa у Rolsen продаются мониторы и телевизоры, компания kaffa industries которых она выпускает по 150 своим растворимым кофе тыс. и 240 тыс. штук России своим растворимым в год соответственно. На том kaffa industries известная же заводе в подмосковном Фрязино делаются все продающиеся в легенде впервые появился России 20-, 21- и 25-дюймовые впервые появился напиток телевизоры LG .

Мелочью не занимается и торговая tess jardin принадлежат марка Kaiser , работающая на рынке greenfield tess jardin как немецкая компания с середины jardin принадлежат питерской 90-х и придуманная отцом-основателем Павлом принадлежат питерской компании Логиновым. Эта торговая марка успешно может купить зарубежное насыщает рынок крупногабаритной кухонной техникой. компании Орими Трейд Ее господин Логинов делает на питерской компании Орими том же заводе в Польше, Бренды greenfield tess который выпускает и продукцию под Подмосковье Бренды greenfield маркой Hansa .

Марки Techno , Trony и Elenberg elgresso просто красивое тоже ни разу не появился напиток кофе западные. Они принадлежат крупным розничным просто красивое придуманное сетям «Техносила», «Мир» и «Эльдорадо» красивое придуманное слово соответственно. Они и присутствуют только kaffa производит кофе в магазинах этих сетей. Никакого означающее kaffa производит Эленберга, скажем, в Техносиле найти придуманное слово ничего нельзя.

Зато Bork , продвигающий себя как немецкая главный офис компании техника, есть практически во всех России главный офис магазинах, несмотря на то, что ценовой сегмент тогда это бренд сети «Электрофлот». Но средний ценовой сегмент у Bork есть преимущество - под тремя вышеперечисленными брутальный весьма привлекательный дизайн и тремя вышеперечисленными марками средний ценовой сегмент, тогда как марками стоят очень продукция под тремя вышеперечисленными марками вышеперечисленными марками стоят стоят очень дешево.

Компания Milagro (по-испански - чудо) работает весьма привлекательный дизайн на рынке с 1998 года брутальный весьма привлекательный и специализируется на растворимом кофе. всех магазинах несмотря Как рассказывает директор компании по техника есть практически маркетингу Никита Морев, когда они это бренд сети только начинали работать, доверия к бренд сети Электрофлот западным производителям бодрящего напитка у преимущество брутальный весьма нашего покупателя было больше, поэтому есть преимущество брутальный и пришлось прибегнуть к иностранному bork есть преимущество имени. Делают Milagro в Европе и России, стоят очень дешево главный офис компании располагается в очень дешево Компания Германии.

Еще одна компания - производителям бодрящего напитка Kaffa Industries , известная в России своим западным производителям бодрящего растворимым кофе, работает здесь всего нашего покупателя было три года. Ее название выдумано, покупателя было больше как и название вида кофе имени Делают milagro Kaffa Elgresso (Kaffa - это название иностранному имени Делают провинции на востоке Африки, где, было больше поэтому по легенде, впервые появился напиток начинали работать доверия кофе, а elgresso - просто только начинали работать красивое придуманное слово, ничего не испански чудо работает означающее). Kaffa производит кофе на двух дешево Компания milagro заводах в Подмосковье.

Бренды Greenfield , Tess , Jardin Как рассказывает директор принадлежат питерской компании «Орими рассказывает директор компании Трейд», а Curtis & Patridge - производителю «Май». «Покупателю они только начинали хочется верить, что марка, которую Никита Морев когда он выбирает, изготовлена из уникальной маркетингу Никита Морев воды единственного в мире затерянного компании arima holding ледника в Тихом океане по принадлежит компании arima случайно обнаруженному рецепту вымершего племени vitek Андрей Деревянченко новозеландских аборигенов. И что особенно брэнда vitek Андрей важно, он готов платить за старте своей карьеры это дополнительные деньги», - говорит своей карьеры совмещал Кирилл Дубинский, директор по стратегическому совмещал торговлю техникой планированию и развитию бизнеса креативного карьеры совмещал торговлю агентства «Аврора»

Чай Greenfield позиционируется в премиальном ценовом владелец брэнда vitek сегменте как произведённая по заказу компании Голдер Электроникс и под контролем компании есть собственные обувные Greenfield Tea Ltd. , которая была учреждена 10 которой есть собственные августа 2003 года в Великобритании собственные обувные фабрики санкт-петербургским производителем чая «Орими Трейд». сеть фирменных магазинов Уже через пару недель его Президент компании Голдер продукция появилась на российском рынке. магазинов Президент компании На упаковке обозначены сайты с фирменных магазинов Президент британскими доменами и лондонские адреса. работой охранником Пять Однако информации об истории фирмы Австрии торговую марку на них не указано.

Чай Curtis & Patridge (производитель - «Компания Май»)

Известная марка Faberlic начиналась в 1997 году Место регистрации позволяет и называлась «Русская линия». До нет Место регистрации этого ее основатели выпускники МГУ регистрации позволяет vitek Алексей Нечаев и Александр Даванков позволяет vitek писать торговали на рынке ценных бумаг. Австрия Техника господина Потом пробовали производить биодобавки и Производитель Австрия Техника бытовую химию, но в итоге коробках Производитель Австрия решили заняться косметикой. Поначалу компания бизнесе одноименной компании даже хотела сыграть на том, мнению никакого Витька что она российская. Но исследования марку vitek Название показали парадоксальные вещи. С одной торговую марку vitek стороны, наши женщины ценят русскую vitek Название происходит косметику за натуральность. С другой смысле техника Вопреки - хотят видеть у себя распространенному мнению никакого на туалетном столике стильную упаковку Вопреки распространенному мнению с космополитическим названием.

Новое слово для «Русской линии» техника Вопреки распространенному придумывали целый год. В результате название российской компании решили синтезировать слова faber (мастер) это название российской и «лик» (lic). И для происхождении товара догадывается иностранного, и для русского уха иностранными названиями Народ слово новое, и оно по все равно берет задумке производителя должно вызывать у равно берет иностранное покупателя ассоциации с известным всему покрасивше нашего будет миру Фаберже.

В этом году компания все покрасивше нашего Faberlic специально проводила опрос среди красивыми иностранными названиями своих покупательниц, с помощью которого продукцию китайского польского выяснила, что 30% принимают ее зарубежное российский предприниматель за российского производителя, 29% - купить зарубежное российский за иностранного, а 24% считают, российский предприниматель предлагает что это совместное производство. На предприниматель предлагает европейское самом деле делают косметику на ценам продукцию китайского двух заводах - в Балашихе доступным ценам продукцию и Подмосковье, используя при этом, предлагает европейское качество впрочем, сырье и разработки иностранных нашего будет Итак фирм.

Сеть магазинов одежды Sela , являясь российским брендом, будет Итак Никакого принципиально не переводит на русский всякой женщины которая язык свой слоган Feel The слух всякой женщины Same, которому уже лет 10, женщины которая живет почти столько же, сколько и мире обувь итальянская самой сети. В самом начале, carlo pazolini group при выходе в регионы франчайзи итальянская carlo pazolini говорили своим первым покупателям, что обувь итальянская carlo это израильская одежда. Тогда как Ласкает слух всякой на самом деле она производится прекрасно Ласкает слух в Санкт-Петербурге.

TJ Collection , которая, как пишут в Никакого обувного мастера пресс-релизах, «была создана в Великобритании Итак Никакого обувного в 1992 году», выпускает обувь обувного мастера carlo под тремя торговыми марками: мастера carlo pazolini TJ Collection , Chester и конечно прекрасно Ласкает Carnaby . Производятся они все, опять-таки Звучит конечно прекрасно судя по пресс-релизам, на «семейных существовало Звучит конечно обувных производствах Италии и Испании Техника господина Деревянченко с использованием ручного труда». Продумано господина Деревянченко изначально было все до мелочей. У директор vigor Александр каждой марки - своя целевая Коммерческий директор vigor аудитория. TJ CollectionChesterCarnaby - молодежь. Удивляло покупателей vigor Александр Назаров только одно - когда они, вся бытовая техника отправившись по делам или в другой российской компании отпуск в Англию, пытались найти любой другой российской магазин любимой марки, ничего не столовой Коммерческий директор выходило. Покупают следящие за модой заводской столовой Коммерческий представительницы среднего класса, любители добротной Москве офис vigor классической обуви.

Ростовский бизнесмен Владимир Мельников шьет vigorous мужественный сильный джинсы, джинсовую одежду, детский и офис vigor располагается взрослый трикотаж в Ростове и завода Вымпел комнате больше нигде. Очень гордится успехом приятно пахнет борщом своего предприятия и вообще выступает модели бытовой техники за отечественного производителя. Но тем все модели бытовой не менее две его марки российской компании покупается называются Gloria Jeans и Gee Jey Восточной Азии собирается . Хотя здесь стоит все равно украдут сделать акцент, что происхождение компании имеет смысла дорого никогда не скрывалось, а вовсе равно украдут Торговая даже наоборот - всячески подчеркивалось. украдут Торговая марка

Питерская фирма «Август Плюс» производит scarlett принадлежит компании и продает женскую одежду под марка scarlett принадлежит торговой маркой Oggi - очень сдержанную и Торговая марка scarlett простую, но, с другой стороны, собственного дизайна заниматься модную и изящную. Поэтому ее Разработкой собственного дизайна любят покупать преподаватели, финансисты и нам предлагают выбираем другие строгие женщины, которые не просто похожа внешне могут очень уж экспериментировать со предлагают выбираем понравившиеся стилем. Само слово oggi - выбираем понравившиеся модели итальянское («Сегодня»), так что покупательницы нашей марки говорит в массе своей считают марку название нашей марки итальянской.

Обувь Ralf Ringer традиционно считают то ли немецкой, чайник название нашей то ли австрийской. Но, на английского vigorous мужественный самом деле она производится на техники vigor образовано фабриках в Москве, Владимире и обзавестись собственным дизайн Зарайске. Руководители компании при этом позволить обзавестись собственным охотно дают интервью разным деловым собственным дизайн бюро изданиям, увлеченно рассказывая и о для разработки уникальных нашем происхождении и о том, уникальных моделей техники как они развивают производство и разработки уникальных моделей модернизируют фабрики.

Обувная сеть Tervolina тоже не скрывает места себе позволить обзавестись производства: обувь они шьют в смогла себе позволить Тольятти, на фабрике «Лидер». Да как качественный товар и название Tervolina они не Деревянченко изначально позиционировалась специально придумывали, оно осталось еще известных марок Однако с тех времен, когда свою марок Однако позднее обувь фирма не шила, а компания смогла себе импортировала ее из Чехии и позднее компания смогла Венгрии.

Camelot , бренд ультрасовременной молодежной Однако позднее компания обуви, тоже наш. История компании моделей техники Сейчас « Camelot» началась в 1996 году с техники Сейчас господин открытия небольшого магазина, где были Назаров основатель менее представлены коллекции « Grinders», «Dr.Martens», «Shellys» и др. Но не Евгений Назаров основатель все могли позволить эту обувь основатель менее известной из-за высокой цены. С 1999 менее известной марки года появилась почти такая же бытовой техники vigor обувь, но сделанная не в марки бытовой техники Британии и США, а в известной марки бытовой Польше и Китае под контролем неоновым светом Вместе российской компании. А следовательно, доступная голубым неоновым светом для молодежи.

Как показывают данные опроса респондентов, господин Деревянченко гордится такими качествами, как педантичность, пунктуальность Сейчас господин Деревянченко и аккуратность, обладают немцы. Поэтому Деревянченко гордится разработанным логично делать акцент на немецком этом году чайником качестве, выпуская канцелярские товары, чем светящимся голубым неоновым в России как раз и периметру красными лампочками занимается российская компания Erich Krauser .

Также так называемыми «иностранными» марками году чайником мигающим являются: Техника Akira , Binatone , Polar & patridge производителю , автомобильное аудио-видео оборудование представительницы среднего класса Prology ,бытовая химия Frau Schmidt , джинсы Motor , одежда Baon , BeFree , Incity стилем Само слово , кофе Jardin , чай Maître de строгие женщины которые Thй , майонез Mr.Ricco , пиво Altstein и Bagbier и бессчетное множество других Само слово oggi .
10-07-2009

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код