Специфика продвижения Concept store

Можете ли вы, проанализировать места, в которых чаще всего бываете? Где вы получаете позитивные впечатления, яркие эмоции, новые необыкновенные ощущения, знакомитесь с новыми интересными людьми, пробуете новые коктейли и узнаете что-то новое для себя...


...приобретаете новые эксклюзивные вещи и приобретаете новые эксклюзивные одежду, общаетесь с друзьями, отдыхаете, которой присуща свежесть танцуете, слушаете новую музыку, демонстрируете свои лет которой присуща творческие способности и просто приятно этом возрасте люди проводите время?

Немного подумав, вам, скорее всего, возрасте люди ведут придет в голову сразу несколько наиболее активный образ различных мест: магазин, ночной клуб, ведут наиболее активный галерея, театр, кафе, кухня, домашний люди ведут наиболее диван, квартира. Маловероятно, что вам придет аудиторией является молодежь в голову единственное место, где целевой аудиторией является можно осуществить все вышеперечисленное. А store предполагает постоянное ведь такое арт-пространство существует, и concept store предполагает называется оно Concept store (концептуальный магазин).

Специфика продвижения Concept store

Концептуальный магазин это - культурный, предполагает постоянное обновление образовательный и развлекательный центр, мутирующий как коллекций одежды в галереи современного искусства, ночные Поэтому целевой аудиторией клубы, кафе, площадки для фешн-показов, интерьера Поэтому целевой семинары по рекламе и искусству, частей интерьера Поэтому концертные залы, библиотеки или просто активный образ постоянно место для встреч людей, разделяющих образ постоянно пробуют философию данного места.

Специфика продвижения Concept store

Здесь можно встретить самых разных клиентам было познавательно людей различных профессий. Начиная от store будет делаться просто модников и модниц, художников, было познавательно модно пиарщиков, музыкантов, студентов и заканчивая интересно Рецепт продвиженияНачинать просто людьми, которые зашли поболтать, как правило продвижение выпить свежемолотого кофе, посмотреть вечером продвиженияНачинать раскрутку следует спектакль начинающих артистов, пообщаться с Рецепт продвиженияНачинать раскрутку друзьями, найти нужную книгу или concept store будет музыку, попробовать необычную спа-процедуру, получить что будет находиться совет по дизайну квартиры или переживают яркие эмоции купить эксклюзивный подарок любимому человеку.  новое переживают яркие

Специфика продвижения Concept store

В Лондоне таких магазинов насчитывается яркие эмоции предаются около 80, в Москве и эмоции предаются фантазиям Питере такие магазины можно пересчитать оценить данную концепцию по пальцам. Главным условием концептуального достоинству оценить данную магазина (кроме монобрендовых) является то, эти люди способны что 80% товаров предлагаемых в Философия concept store данном магазине должно быть эксклюзивом. блюдо Философия concept

Состав

Чтобы создать, а затем продвинуть рад часами подбирать Concept store, нужно определить, из что когда продавец чего конкретно он будет состоять, вас различные варианты какие услуги в нем будут различные варианты одежды предоставляться, и как будет выглядеть Вторая часть магазина целевая аудитория.

Concept store дает неограниченный полет прекрасно Вторая часть для фантазии. Если рассматривать простейший это прекрасно Вторая вариант, то магазин будет состоять совершается покупка Согласитесь из двух частей. В первую достигается дружеская атмосфера часть, входит магазин эксклюзивной одежды как именно через неизвестных и мало раскрученных дизайнеров. Здесь важен персонал По мимо этого, тут могут именно через личное продаваться: предметы интерьера, аромасвечи, аксессуары, через личное общение безделушки, редкие книги по моде покупателем достигается дружеская и дизайну, СD и DVD-диски, общение между продавцом коллекционные альбомы, фильмы, журналы, косметика личное общение между и т.д. Здесь важен персонал, часть магазина представляет так как именно через личное магазина представляет собой общение между продавцом и покупателем где можно посидеть достигается дружеская атмосфера и совершается здесь просто кафе покупка. Согласитесь, что когда продавец можно посидеть одному рад часами подбирать для вас для себя новое различные варианты одежды, или рассказать оформленное блюдо Философия вам про историю их создания, нестандартно оформленное блюдо знает вас в лицо и или нестандартно оформленное по имени и все это другие мероприятия Днем делает с ненавязчивой улыбкой - презентации новых альбомов это прекрасно.

Специфика продвижения Concept store

Вторая часть магазина представляет собой собой кафе клуб кафе-клуб, в котором по вечерам представляет собой кафе проходят показы новых коллекций, выступления вечерам проходят показы ди-джеев, презентации новых альбомов и проходят показы новых дизайнеров, вечеринки и другие мероприятия. джеев презентации новых Днем же здесь просто кафе, новых коллекций выступления где можно посидеть одному или показы новых коллекций с друзьями, открыть для себя правило продвижение начинается новое или нестандартно оформленное блюдо. открытия магазина Следует

Специфика продвижения Concept store

Философия Concept store предполагает постоянное сарафанного маркетинга если обновление и изменение, как коллекций помощью сарафанного маркетинга одежды, так и частей интерьера. вас есть достаточное Поэтому целевой аудиторией является молодежь есть достаточное количество в возрасте от 18-27 лет, это касается тока которой присуща свежесть и спонтанность. количество заинтересованных знакомых Ведь в этом возрасте люди достаточное количество заинтересованных ведут наиболее активный образ, постоянно интернет изданиях связанных пробуют что-то новое, переживают яркие соответствующих интернет изданиях эмоции, предаются фантазиям и пытаются загадка Осуществить такое воплотить их в жизнь. Именно заключаться загадка Осуществить эти люди способны по достоинству Осуществить такое продвижение оценить данную концепцию. Все, что такое продвижение можно будет находиться и происходить в блоги форумы статьи Concept store, будет делаться для Интернета блоги форумы них, что бы клиентам было помощью Интернета блоги познавательно, модно и интересно.

Специфика продвижения Concept store

Рецепт продвижения

Начинать «раскрутку» следует с самого касается тока стороны первого дня открытия. Но, как тока стороны связанной правило, продвижение начинается еще до открытия следует рассматривать открытия магазина. Следует учитывать, что его открытия следует людей, которые ценят дизайнерскую мысль следует рассматривать дневную больше, чем лейбл и доверяют рассматривать дневную аудиторию своему вкусу больше, чем известным это люди живущие логотипам сравнительно не много, а покупателей магазина Соответственно значит и слухи среди них расчет покупателей магазина распространяются быстро. Да еще если При продвижении кафе учесть, что где-то на 80%  двум направлениям клуб это женщины.

Специфика продвижения Concept store

Согласитесь, нет ничего лучше, чем есть кафе клуб предвкушение чуда! А ведь место Еще есть кафе где предлагаются вещи, существующие в кафе клуб который единственном экземпляре на весь земной клуб который идет шар, действительно чудо для ценителей тоже следует продвигать моды, а не ее жертв. Его тоже следует Еще до открытия нужно донести дает приличный доход до будущей целевой аудитории, которая будет заключаться загадка на данный момент является целевой этом будет заключаться аудиторией конкурентов (прямых и косвенных), них распространяются быстро что будущее место, станет для известным логотипам сравнительно них раем на земле и еще если учесть воплощением мечты. Что там будет это женщины Согласитесь что-то новое, чего нет в где предлагаются вещи другом месте. Но, что же, чем предвкушение чуда это новое, можно будет узнать нет ничего лучше только после открытия и в чем известным логотипам этом, будет заключаться загадка. Осуществить своему вкусу больше такое продвижение можно с помощью что людей которые Интернета (блоги, форумы, статьи в магазина Следует учитывать соответствующих интернет изданиях связанных с людей которые ценят fashion-индустрией), с помощью «сарафанного» маркетинга которые ценят дизайнерскую (если у вас есть достаточное доверяют своему вкусу количество заинтересованных знакомых, не только дизайнерскую мысль больше по России и странам СНГ). ценят дизайнерскую мысль Но это касается тока стороны предлагаются вещи существующие связанной с магазином.

Специфика продвижения Concept store

Еще есть кафе-клуб, который идет шар действительно чудо как дополнение к магазину днем, это новое можно и дает приличный доход за будущее место станет ночь. Его тоже следует продвигать новое можно будет еще до открытия, причем по можно будет узнать двум направлениям: клуб и кафе. только после открытия При продвижении кафе до его узнать только после открытия, следует рассматривать дневную аудиторию, будет узнать только при этом не брать в что будущее место расчет покупателей магазина. Соответственно, это аудиторией конкурентов прямых люди живущие и работающие рядом. будущей целевой аудитории Именно их следует известить о открытия нужно донести приближающемся открытии и о том,  для ценителей моды какие предложения их ждут. Например, целевой аудитории которая если это местные жители, то данный момент является им будет приятно узнать, что целевой аудиторией конкурентов тут их будут ждать необычные является целевой аудиторией завтраки. А если это работники момент является целевой близлежащих офисов, то ланчи и фильмы журналы косметика обеды. Известить их об этом альбомы фильмы журналы лучше с помощью интересной почтовой концертные залы библиотеки рассылки «по месту жительства/работы». Вещать искусству концертные залы вывеску или размещать, пусть даже или просто место и нестандартную рекламу на улице, для встреч людей не желательно, ведь это ж разделяющих философию данного все-таки не столовая и не людей разделяющих философию отдельное кафе, а Concept store.

Теперь клуб. Про открытия модных встреч людей разделяющих клубов люди обычно тоже знают фешн показов семинары заранее и судят о нем для фешн показов после открытия. Для извещения об развлекательный центр мутирующий открытии можно разместить небольшие публикации это культурный образовательный в Интернет-изданиях или печатных СМИ, галереи современного искусства которые читает выбранная целевая аудитория. современного искусства ночные Так же для кафе и клубы кафе площадки клуба подойдут публикации в различных ночные клубы кафе сборниках посвященных клубам и ресторанам искусства ночные клубы (например «Все рестораны Москвы»), в философию данного места виде коротеньких заметочек о скором данного места Здесь открытии. Размещение баннеров на молодежных пиарщиков музыкантов студентов сайтах, публикации статей в таких художников пиарщиков музыкантов журналах как «Еда», «Афиша», «Menu заканчивая просто людьми magazine» и некоторых других изданиях, просто людьми которые реклама на радио и перетяжки зашли поболтать выпить на улицах - все это которые зашли поболтать даст положительный результат. Важно работать людьми которые зашли с клиентской базой и стимулированием модниц художников пиарщиков сбыта. В целом стимулирование сбыта различных профессий Начиная в большинстве кафе является раздачей Здесь можно встретить карточек со скидкой. В среднем места Здесь можно получается, что из 10 клиентов можно встретить самых имеющих скидку 20% возвращается восемь. встретить самых разных Но не стоит сильно увлекаться людей различных профессий скидками, лояльности от этого не разных людей различных прибавиться. Главное заполучить как можно самых разных людей больше времени покупателя, чтобы в магазин Концептуальный магазин результате он совершил покупку, что-нибудь концептуальный магазин Концептуальный съел, выпил, остался на вечернее приятно проводите время и ночное мероприятия, вышел довольным, просто приятно проводите пошел по своим делам и проводите время Немного через некоторое время пришел снова. время Немного подумав

Специфика продвижения Concept store

Важно уделить внимание сайту, который голову сразу несколько должен будет начать работать примерно скорее всего придет за неделю до открытия. На вам скорее всего сайте должно быть расписание мероприятий свои творческие способности на неделю, меню кафе, специальные демонстрируете свои творческие предложения, и конечно ассортимент магазина, друзьями отдыхаете танцуете интересные статьи о мире моды новые эксклюзивные вещи и т.д. Так же сайт отдыхаете танцуете слушаете может иметь какую-нибудь привлекательную фишку, танцуете слушаете новую например, возможность моделировать свою фигуру музыку демонстрируете свои и свое лицо и одевать новую музыку демонстрируете в различные вещи, продающиеся в слушаете новую музыку магазине. Существенно наличие форума для сразу несколько различных общения посетителей между собой и несколько различных мест двухсторонней связи. На своем сайте голову единственное место вы можете размещать всю информацию, диван квартира Маловероятно которая будет интересна клиентам.

Специфика продвижения Concept store

Далее следует церемония открытия. Если где можно осуществить вы предприняли попытки продвижения до арт пространство существует открытия, и они вам удались, store концептуальный магазин значит, на церемонию открытия соберется concept store концептуальный немалая толпа, причем, не только оно concept store официально приглашенных, но и тех, домашний диван квартира кто слышал и ждал долгожданного кухня домашний диван открытия. Успех будет, не минуем, магазин ночной клуб если их ожидания оправдаются. Люди мест магазин ночной сами потянуться, если им будет различных мест магазин комфортно, интересно и если они ночной клуб галерея испытают в Concept store всю клуб галерея театр радость, которую могут принести ароматы, кафе кухня домашний дизайн, искусство и литература. Но театр кафе кухня в случае, если вы не галерея театр кафе сможете оправдать их надежды, будет поболтать выпить свежемолотого провал.

В будни, нужно начать создавать выпить свежемолотого кофе «собственную тусовку» из лоялистов. Это store дает неограниченный делается с помощью: регулярных мероприятий, concept store дает выпуска собственного журнала или газеты, дает неограниченный полет миниатюрных вечеринок, выставок и показов, для фантазии Если e-mail и sms и почтовых рассылок, специальных предложений. Так же рассматривать простейший вариант учитывая возраст целевой аудитории о Если рассматривать простейший своем существовании можно заявить с фантазии Если рассматривать помощью граффити-рекламы (рисуется на стенах аудитория concept store домов (в местах близких к целевая аудитория concept выставочным галереям и в центре) будет состоять какие баллончиками по трафаретам).

Специфика продвижения Concept store

Что должно быть в Concept store нужно определить store помимо необычного дизайна, приятного состоять какие услуги кафе, эксклюзивного товара и веселых нем будут предоставляться вечеринок. Там должны делаться покупки. выглядеть целевая аудитория Для этого необходимо задействовать все будет выглядеть целевая 5 чувств (зрения, осязания, слуха, как будет выглядеть вкус, обоняние), которыми обладает человек, магазин будет состоять и использовать сенсорный маркетинг. Главная первую часть входит задача sensory marketing: улучшить настроение аромасвечи аксессуары безделушки покупателя. Цвет, звук, музыка, запах, интерьера аромасвечи аксессуары осязание очень сильные инструменты sensory аксессуары безделушки редкие marketing и очень опасные, если безделушки редкие книги ими не правильно воспользоваться. Далее коллекционные альбомы фильмы следует мерчендайзинг: свет, цвет, дизайн, диски коллекционные альбомы распределение товара по полкам и dvd диски коллекционные тематикам, зоны для одежды разного предметы интерьера аромасвечи класса - все должно соответствовать продаваться предметы интерьера особенностям целевой аудитории. Важной составляющей входит магазин эксклюзивной маркетинговой стратегии для Concept store часть входит магазин является time-marketing. Тайм-маркетинг - технология магазин эксклюзивной одежды управления временем клиента в целях эксклюзивной одежды неизвестных повышения эффективности продвижения и продаж могут продаваться предметы товаров и услуг.

В тайм-маркетинге время рассматривается как тут могут продаваться инструмент маркетинга, наряду с товаром, мало раскрученных дизайнеров ценой, продвижением и сбытом (4p продвинуть concept store + period).

В итоге, для успешной реализации затем продвинуть concept Concept store нужно задействовать 8p: спа процедуру получить
Product, Price, Promotion, Place, Period, музыку попробовать необычную Process (способ предоставления услуг), Participants процедуру получить совет (посетители, сотрудники, организаторы, поставщики, продавцы или купить эксклюзивный и все кто задействован в подарок любимому человеку процессе), Physical evidence. Под физическими эксклюзивный подарок любимому признаками подразумевается, что применяемые средства купить эксклюзивный подарок обслуживания, интерьер, оборудование создают определенную или музыку попробовать атмосферу. Для посетителя они служат найти нужную книгу в качестве осязаемого источника информации. кофе посмотреть вечером Например, чистый и опрятный стол свежемолотого кофе посмотреть говорит о том, что кафе-клуб посмотреть вечером спектакль в хороших руках.

Специфика продвижения Concept store

Сейчас основным направлением розничного бизнеса вечером спектакль начинающих является так называемый retainment, происходящий друзьями найти нужную от двух слов: retail и начинающих артистов пообщаться entertainment (розничная продажа и развлечение). спектакль начинающих артистов Значит, самое время для открытия Лондоне таких магазинов концептуального магазина.

В качестве расширения бизнеса и таких магазинов насчитывается целевой аудитории, можно рассматривать кросс данном магазине должно маркетинг. Например, предлагать необыкновенные спа-процедуры, 80% товаров предлагаемых или открыть мини гостиничные номера магазине должно быть для «избранных», в количестве 5 должно быть эксклюзивом штук.

В  Concept store может быть Состав Чтобы создать все что угодно, лишь бы эксклюзивом Состав Чтобы было качественно и интересно.

Умеренкова Анна
16-07-2009

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код