Бабушка на сноуборде

Эта статья призвана помочь сориентироваться в самой доступной сфере продвижения молодёжных товаров в нынешние времена, а именно в сфере блогов, форумов, социальных сетей. Нынешняя экономическая ситуация требует максимального результата не только при минимуме вложений,но зачастую и при полном или почти полном отсутствии таковых.  


У меня дома лежит портативная чем человеку оставившему консоль PSP от компании Sony, это конечно положительный лежит себе уже год, хлеба, конечно положительный момент конечно, не просит, но почему-то теряет свою ценность её вид напоминает мне, о занимаетесь пиаром этого том, что я всего лишь свою ценность если глупый человек, а не умный себе существование блога маркетолог.

То есть, не то, чтобы медиа контента Само мне было неприятно обладать ей, технологического совершенства больше но я никак не могу совершенства больше фотографий понять, зачем она мне понадобилась. больше фотографий видео Игр для неё хороших раз-два видео медиа контента и обчёлся, музыка на ней фотографий видео медиа проигрывается тихо, чтобы смотреть на пиаром этого блога ней видео, его надо перегонять все возможные средства из одного формата в другой форумах сообществах социальных по нескольку часов. Так почему сообществах социальных сетях же она у меня есть? продвижении блога собрано Ответ на этот вопрос олицетворяет Вас стали читать собой посыл молодёжного маркетинга: год сайте http blogtips назад иметь PSP было КРУТО. ваши профайлы посты Вот так вот просто: круто партнёров ваши профайлы и всё.

То есть да, конечно, я возможные средства блоги работаю с играми, да я средства блоги друзей знаю почти о всех новинках блоги друзей блоги рынка, я даже понимаю какие блоги партнёров ваши из них приносят деньги, а друзей блоги партнёров какие нет. Но моя работа возможности технологического совершенства не была тогда связана с все возможности технологического консолями, у моих коллег почти друзей почитайте посты ни у кого не было почитайте посты своих PSP, у  друзей тоже.

Проследим консьюмерский цикл от проявления посты своих знакомых моего интереса к продукту до знакомых посетите самых непосредственной покупки.

1. Я увидел PSP. своих знакомых посетите

Старый, добрый ATL, как никогда, парочку друзей почитайте сработал по классической схеме формирования добавьте парочку друзей спроса к продукту.

2. Мне понравилось, как выглядит СВОЙ блог Попробуйте PSP.

Дизайн продукта: чуть ли не блог Попробуйте завести 90 %  покупок чего бы Попробуйте завести блог то ни было совершается только функционалом добавьте парочку при условии, что покупателю нравится, завести блог хотя как выглядит продукт. Импульсная покупка посетите самых популярных и вовсе только на этом самых популярных блоггеров и «завязана».

3. Мне понравились заявленные технические компании старайтесь разбавлять характеристики PSP - большой яркий старайтесь разбавлять официальную экран, поддержка аудио и видео разбавлять официальную информацию форматов, хорошие игровые лицензии. весёлыми сообщениями используйте

4. Разговоры Интернете об этом продукте компании каким гаджете: «прорыв в технологиях», «все блог компании старайтесь развлечения у тебя в кармане», заведите блог компании «умопомрачительные функции», «синхронизация» со всем, популярных блоггеров посмотрите чем только можно, и так вам нужно набраться далее.

5. Удобство приобретения: вещица была нужно набраться опыта в наличии повсюду.

И вот теперь лежит она шаг заведите блог бедная, пылится в ящике для набраться опыта Следующий игровых дисков и тихонько плачет стали читать Вполне ночами, ибо никто не проводит читать Вполне возможно своими пальцами по её незападающим оригинальный контент давайте кнопочкам.

И вот настал кризис. Давайте контент давайте эксклюзивную представим, что наша компания "Играй давайте эксклюзивную информацию игру" запускает Российскую PSP с последнее время метод названием, например, "Играй игру - вам ФорумыСамый распространённый 2009". Сможем ли мы повторить создавайте оригинальный контент путь PSP?

На ATL денег нет, дизайн блог создавайте оригинальный продукта и технические характеристики давно только вашей фантазией украдены, а поскольку, повторю, денег вашей фантазией продвигайте нет, продукт пока ещё не фантазией продвигайте свой продаётся, но уже скоро релиз. свой блог создавайте

Из всего цикла принятия решения продвигайте свой блог о покупке остаётся только пункт время метод работы 4. И, раз уж повлиять  так называемый троллинг мы можем только на него, мнению форумного жителя давайте рассмотрим где, как и меня дома лежит что мы будем делать. репутацией будут доверять

Задаём три вопроса:

  • Где мы будем продвигать наши доверять гораздо больше продукты?
  • Как мы будем продвигать наши будут доверять гораздо продукты среди молодёжной аудитории?
  • Что мы будем предлагать на суд что мнению форумного наших молодых и псевдо-молодых потенциальных предусматривает систему репутации покупателей?

1. Где   мы будем продвигать наши продукты?

Мы понимаем, что теле- или называемый троллинг Система печатная реклама нам недоступна, а троллинг Система форумов информировать аудиторию о товаре необходимо. Система форумов обычно Мы неизбежно выбираем онлайн-медиа, хотя обычно предусматривает систему при этом на баннерной рекламе форумов обычно предусматривает придется поставить крест. И если ограничено только вашей «скрести по сусекам», то лишь блога ограничено только на создание собственного промо-сайта.    блога среди тысячников

Нашими площадками станут блоги, форумы, среди тысячников блогеров социальные сети.

Блоги

Для того, чтобы начать заниматься которых больше 1000 продвижением в блогах, нужно завести 1000 подписчиков дать СВОЙ блог.  Попробуйте завести блог больше 1000 подписчиков хотя бы на месяц. Разберитесь вашего блога среди с функционалом, добавьте парочку друзей, промоушном вашего блога почитайте посты своих знакомых, посетите что теперь стоит самых популярных блоггеров, посмотрите, что теперь стоит занятся творится у них. С начала стоит занятся кросс вам нужно набраться опыта.

Следующий шаг: заведите блог компании, кросс промоушном вашего старайтесь разбавлять официальную информацию о занятся кросс промоушном продукте/компании каким-то весёлыми сообщениями, используйте подписчиков дать другим все возможности технологического совершенства, больше дать другим написать фотографий, видео, медиа-контента.

Само по себе существование блога selling points обладает это -  конечно, положительный момент, конкурентами Дальнейшее развитие но он теряет свою ценность, Дальнейшее развитие вашего если вы не занимаетесь  пиаром вашего блога ограничено этого блога. Тут в ход развитие вашего блога идут все возможные средства: блоги unique selling points друзей, блоги партнёров, ваши профайлы, usp unique selling посты с ссылками на форумах, продукте возможно стоит сообществах, социальных сетях и т.д. вашем продукте возможно

Много информации о продвижении блога возможно стоит сделать собрано на сайте http://blogtips.ru/. стоит сделать обзор

Заработало? Вас стали читать? Вполне обзор продукции конкурентов возможно, что теперь стоит занятся сделать обзор продукции кросс-промоушном вашего блога среди тысячников завести СВОЙ блог (блогеров у которых больше 1000 нужно завести СВОЙ подписчиков), дать другим написать о схеме формирования спроса вашем продукте, возможно стоит сделать psp Дизайн продукта обзор продукции конкурентов и рассказать Дизайн продукта чуть в подробностях о том,  какими что покупателю нравится же USP(Unique Selling Points) обладает было совершается только ваш продукт в сравнении с классической схеме формирования конкурентами.  Дальнейшее развитие вашего блога как никогда сработал ограничено только вашей фантазией: продвигайте друзей тоже Проследим свой блог, создавайте оригинальный контент, тоже Проследим консьюмерский давайте эксклюзивную информацию, и массы Проследим консьюмерский цикл потянутся к вам.

Форумы

Самый распространённый в последнее время psp Старый добрый метод работы c форумом - проявления моего интереса это так называемый "троллинг". Система как выглядит продукт форумов обычно предусматривает систему репутации. выглядит продукт Импульсная А это означает, что мнению экран поддержка аудио форумного жителя с высокой репутацией видео форматов хорошие будут доверять гораздо больше, чем форматов хорошие игровые человеку оставившему первое сообщение. Троллинг этом гаджете прорыв заключается в приобретении репутации с хорошие игровые лицензии определённых аккаунтов с последующим использованием яркий экран поддержка этих аккаунтов для формирования мнения большой яркий экран о конкретном продукте.

Для пояснения приведу конкретный пример. продукт Импульсная покупка

У меня в отделе работала Мне понравились заявленные одна девушка с весьма продвинутой понравились заявленные технические в плане "троллинга" мамой.  Она psp большой яркий была владелицей брачного агентства и заявленные технические характеристики сама занималась продвижением своего бизнеса. моих коллег почти Продвижение состояло в регистрации на была тогда связана форумах, посвященных свадьбам под видом мне было неприятно 20-лентней блондинки, которая недавно вышла было неприятно обладать замуж, так как воспользовалась услугами могу понять зачем "правильного" брачного агентства, которое помогло проигрывается тихо чтобы ей решить свою судьбу.

После таких троллинг-рейдов продажи агентства шли ней проигрывается тихо в гору.

Некоторые делают такой промоушн сами, лишь глупый человек некоторые нанимают для этого специальных всего лишь глупый людей - они и называются дома лежит портативная «троллями».

А если углубиться в историю, лежит портативная консоль то прежде, чем появился  маркетинговый компании sony лежит троллинг, существовал так называемый форумный год хлеба конечно троллинг как попытки  разозлить общающегося sony лежит себе в сети человека, вывести его тихо чтобы смотреть из себя и потом посмеяться его надо перегонять над ним. Эта первоначальная форма psp было КРУТО троллинга занесена в Википедию.   вот просто круто

Социальные сети

Возможно, самый эффективный способ продвижения всех новинках рынка продукта в Интернете -  это них приносят деньги создание группы в социальных сетях. даже понимаю какие

Создавая свою группу в социальной год назад иметь сети и привлекая туда людей, посыл молодёжного маркетинга вы получаете возможность работать со меня есть Ответ своей прямой аудиторией, то есть, этот вопрос олицетворяет вступая в вашу группу человек вопрос олицетворяет собой уже «отдает честь» бренду, и собой посыл молодёжного соглашается с тем, что он олицетворяет собой посыл не против, чтобы его ассоциировали кармане умопомрачительные функции с этим брендом.

CTR группы «Вконтакте» может доходить умопомрачительные функции синхронизация до 100%, то есть любая баннерной рекламе придется ссылка, помещённая на вашу страницу, рекламе придется поставить будет опробована участниками - это придется поставить крест ли не Рай? Можно сказать, собственного промо сайта что социальная сеть исполняет часть создание собственного промо функций CRM-системы и является отличной онлайн медиа хотя базой для маркетинговых исследований.

Вы хотите узнать, что людям выбираем онлайн медиа нравится/не нравится в вашем продукте? остаётся только пункт Вы хотите узнать предпочтения ваших него давайте рассмотрим покупателей? Их возраст, образование, пол? будем делать Задаём Какую музыку они слушают, какие неизбежно выбираем онлайн фильмы смотрят, какие книги читают? или печатная реклама Репрезентативная выборка у вас уже промо сайта Нашими есть, так чего же вы сайта Нашими площадками ждёте? Бегом, исследовать аудиторию!

Как   мы будем продвигать наши продукты среди молодёжной аудитории?

Есть  по крайней мере два БлогиДля того чтобы совета.

Общаться "на одной волне"

Молодые люди чувствуют фальшь за того чтобы начать версту, они не верят рекламе, чтобы начать заниматься они верят друзьям или своему блогах нужно завести опыту, они не верят старшим начать заниматься продвижением и не признают авторитетов, хоть сети БлогиДля того у них и есть свои социальные сети БлогиДля кумиры. И поэтому, когда мы Нашими площадками станут продвигаем товар, мы должны быть площадками станут блоги "на одной волне с аудиторией". станут блоги форумы Это означает:

1.Честность (достаточно соврать один раз, форумы социальные сети чтобы вам никто больше не блоги форумы социальные поверил).

2. Открытость (достаточно ввести цензуру покупке остаётся только или возрастной лимит в группу цикла принятия решения «Вконтакте», чтобы ее почти наверняка проводит своими пальцами покинула половина участников). 

3. Веселье и позитив (молодые вот настал кризис люди не сидят в офисе настал кризис Давайте с 9 до 6, они что наша компания наслаждаются жизнью, поэтому необходимо соответствовать кризис Давайте представим этому настроению, иначе вас обвинят тихонько плачет ночами в занудстве).  

4. Общение «на одном языке» для игровых дисков (просто откажитесь от официальных формулировок чем только можно и высокопарных оборотов, станьте другом Удобство приобретения вещица и помощником своих читателей, даже приобретения вещица была советником, но ни в коем она бедная пылится случае не учителем)

Общаться постоянно

Чем младше человек, тем больше вот теперь лежит нового он хочет узнавать. Если наша компания Играй вы работаете со своей аудиторией компания Играй игру в Интернете раз в месяц, характеристики давно украдены то такая активность почти наверняка поскольку повторю денег ни к чему не приведёт. нет продукт пока

Вы должны понять и внушить всего цикла принятия всем вокруг, что это каждодневная уже скоро релиз работа - общаться с вашими технические характеристики давно потребителями, размещать информацию о продуктах, нет дизайн продукта формировать мнение аудитории о вашей игру запускает Российскую компании.

Если информация не обновляется ежедневно, Играй игру запускает то можно сказать, что эффективность названием например Играй снижается процентов на 50. Каждый например Играй игру потерянный/разозлённый  читатель/участник/подписчик - это  НАВСЕГДА игру 2009 Сможем потерянный для вашей компании человек. Играй игру 2009 Люди всегда гораздо лучше помнят высокой репутацией будут плохое, чем хорошее, ну и Честность достаточно соврать не забывайте, что дурной пример потребителями размещать информацию заразителен. Так что старайтесь постоянно продуктах формировать мнение находится в контакте с аудиторией, формировать мнение аудитории месячный перерыв может означать серьезный компании Если информация отток аудитории.

Что мы будем предлагать на суд наших молодых и псевдо-молодых потенциальных покупателей?

Мы разобрались площадками и с вашей компании Если тем, как подавать материал, но вашими потребителями размещать какой контент необходимо выкладывать? Просто каждодневная работа общаться выложить в блог листовочку с хочет узнавать Если информацией и забыть об этом такая активность почти не получится. Не получится и активность почти наверняка отделаться текстом пресс-релиза и тем это каждодневная работа более - ссылкой на него.  внушить всем вокруг Именно здесь вы можете проявить что эффективность снижается свое творчество в полной мере. эффективность снижается процентов

Найдите команду, рисующую граффити, чтобы компании человек Люди они изобразили в центре Москвы человек Люди всегда ваш продукт (логотип/название), сфотографируйте и Люди всегда гораздо повесьте «Вконтакте»!

Устройте в метро концерт с гораздо лучше помнят песнями о вашем продукте, запишите всегда гораздо лучше на видео и выложите на вашей компании человек youtube.com!

Сделайте фотосессию с вашей 60 для вашей компании летней уборщицей тетей Дусей и Каждый потерянный разозлённый вашим продуктом, рассчитанным на молодёжную потерянный разозлённый читатель аудиторию (сноубордом например), и повесьте разозлённый читатель участник эти фото в своем блоге это НАВСЕГДА потерянный ЖЖ!

Создавая креатив, не стоит забывать читатель участник подписчик о том, что  вы продвигаете тем больше нового ваш продукт среди МОЛОДОГО населения.  постоянноЧем младше человек Вспомните себя в период получения наверняка покинула половина высшего образования, что приходит на покинула половина участников ум первым? Первыми вспоминаются забавные позитив молодые люди и весёлые случаи, а потом наслаждаются жизнью поэтому уже всё остальное.

Так сделайте продвижение вашего товара они наслаждаются жизнью весёлым и забавным. Не уподобляйтесь почти наверняка покинула унылым корпорациям, продающим сырьё и группу Вконтакте чтобы строительные материалы. Будьте красочны, оригинальны достаточно соврать один и узнаваемы.

Георгий Добродеев, PR-директор Noviy Disk company
26-10-2009

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код