Новый LOSK "Зимняя Свежесть"

Компания «Хенкель» объявила о запуске нового стирального порошка LOSK Intensiv «Зимняя Свежесть». Теперь LOSK с высокоэффективной формулой «Защита от Пятен» представлен и в сегменте морозных отдушек.


Согласно исследованиям свежие ароматы порошков высоко востребованы потребителями, однако многие из существующих ароматов не соответствуют их ожиданиям. Отвечая потребностям рынка, компания «Хенкель» представляет принципиально новый свежий аромат LOSK «Зимняя Свежесть». LOSK «Зимняя Свежесть» - это знакомый с детства запах белья, высушенного на свежем воздухе в морозный солнечный зимний день. Теперь этот настоящий морозный аромат можно ощутить в любое время года даже летом.

LOSK Intensiv «Зимняя Свежесть» выпускается в яркой, привлекательной упаковке с уникальным снежным фоном, который создает настроение морозной, снежной зимы и усиливает ощущение свежести.

Покупатели смогут оценить все преимущества нового LOSK Intensiv «Зимняя Свежесть» уже в марте 2010 года. Запуск новинки будет сопровождаться активной рекламной поддержкой на основных телевизионных каналах, а также в точках продаж.

Теперь стиральный порошок LOSK представлен в новом сбалансированном ассортименте с самыми востребованными отдушками, позволяющими потребителю сделать оптимальный выбор:

  • LOSK «Горное Озеро»; 
  • LOSK «Зимняя Свежесть»; 
  • LOSK «Лимонная Свежесть»; 
  • LOSK Колор; 
  • LOSK «Горное Озеро» Колор.

LOSK - самый быстрорастущий бренд в среднем ценовом сегменте стиральных порошков. Новинка в сегменте морозных отдушек станет актуальным ответом компании «Хенкель» на нужды потребителей.

LOSK «Зимняя Свежесть»
LOSK «Зимняя Свежесть»

Пресс-служба компании «Хенкель»
05-03-2010

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код