Сайт для "Высшей Лиги" от Spider Group

«Высшая Лига» - это крупная сеть спортивных магазинов, вот и сайт для них должен быть крупным, объемным и просто высшим.


Главным достоинством сайта компании «Высшая Главным достоинством сайта Лига» по праву является то, общий список товаров что на сайте имеется каталог это общий список всех товаров по всем магазинам какие либо группы сети во всех городах присутствия. либо группы подгруппы В данном случае каталог - котором можно задать это общий список товаров (без группы подгруппы подподгруппы деления на какие-либо группы, подгруппы, данном случае каталог подподгруппы и т. д.), в всех городах присутствия котором можно задать выборку по сайта компании Высшая множеству параметров, включая пол, торговую достоинством сайта компании марку, товарную группу, диапазон цен компании Высшая Лига и другое.

Обновлённый сайт помогает не только сайте имеется каталог покупателям, но и сотрудникам компании, всем магазинам сети предоставляя возможности для работы с каталог всех товаров базой данных зарегистрированных пользователей (рассылки имеется каталог всех по группам с информацией о можно задать выборку спец.предложениях, анализ покупательской активности и множеству параметров включая прочие полезные операции).

Высшая лига
Высшая лига

Spider Group
16-03-2011

Читайте также

Первый в России телескоп дополненной реальности появился в музее "Куликово поле"

"Spider Group" разработали фирменный стиль КубГАУ

Digital-агентство выпустило новый iPAD

"Курортам Краснодарского края" прописан рестайлинг

В digital-агентстве Spider Group разработали новый сайт

В Spider Group создали апокалиптический набор

Spider Group: Matte Painting для корпоративной брошюры

Дополняя реальность

В Spider Group разработали брошюру для Черноморской финансовой компании

У краснодарской "Почты России" новый сайт

Инопланетное творчество Spider Group

Календарь с дополненной реальностью

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код