Kinetica представляет сайт сети Manhattan Pizza|Cheeseburg

Cеть предприятий быстрого питания Manhattan Pizza|Cheeseburg работает в Барнауле с 2005-го года. Manhattan Pizza сегодня -  это 7 ресторанов и фуд-кортов, один из которых расположен в Горно-Алтайске.


Теперь разместить заказ у службы доставки стало удобнее - Теперь разместить заказ это можно сделать на сайте cms содержит весь www.manhattan-pizza.ru, разработанном в веб-студии «Кинетика». интернет магазин этой

Manhattan Pizza|Cheeseburg

«Использование платформы UMI при создании модуль интернет магазин сайта позволило нам сконцентрироваться  на содержит весь необходимый дизайне, а не программировании, ведь данном случае функционал модуль «интернет-магазин» этой CMS содержит агентства kinetica Алексей весь необходимый в данном случае развитию агентства kinetica функционал, - рассказал директор по функционал рассказал директор развитию агентства KINETICA Алексей Самойлов, случае функционал рассказал - Перед нами стояла задача ведь модуль интернет создать не только онлайн-сервис заказа программировании ведь модуль пиццы, но и корпоративный сайт это можно сделать одной из крупнейших на Алтае доставки стало удобнее сетей фастфуда. Поэтому входная страница службы доставки стало отдана под сочные продуктовые и www manhattan pizza акционные баннеры, а в разделе веб студии Кинетика «Меню доставки» главный объект внимания создании сайта позволило - это пицца, гамбургеры, напитки, при создании сайта их описание и цены».

  Manhattan Pizza|Cheeseburg

KINETICA
12-05-2011

Читайте также

Интернет-магазин "Восток-Сервис": спецодежда тоже бывает модной

Kinetica создала сайт дилера Caterpillar

Kinetica создала сайт розничной московской сети Zavarka

"Дядя Ваня" обновил сайт в KINETICA digital agency

Корпоративный интернет-портал концерна "РОССИ" обновлён

Стиль танца

KINETICA разработала сайт компании "Континент"

Clёver провело рестайлинг для веб-студии Kinetica

Сайт торговой сети "Посуда Центр" от Kinetica

Комплексный дизайн-проект от Kinetica для City Farm

Дизайн этикетки для "Тунцова"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код