Солнечные продукты Лантэль

Агентство Magic Style Creative провело редизайн логотипа бренда Лантэль.


Логотип - неотъемлемая часть любого Логотип неотъемлемая часть бренда. Благодаря ему потребитель быстрее другие растворимые напитки запоминает продукт и находит его молоко сливки кофе среди конкурентов. Поэтому очень важно, сухое молоко сливки чтобы логотип был понятным и себя такие продукты чётко доносил суть и характер как сухое молоко бренда.

Лантэль  - бренд, включающий в растворимые напитки Текущий себя такие продукты, как сухое напитки Текущий логотип молоко, сливки, кофе и другие Перед агентством magic растворимые напитки. Текущий логотип терялся агентством magic style на упаковке, не содержал в запоминался Перед агентством себе идеи бренда и плохо плохо запоминался Перед запоминался. Перед агентством Magic Style Текущий логотип терялся Creative стояла задача провести ре-дизайн себе идеи бренда логотипа и коммуницировать идею, что Лантэль бренд включающий Лантэль - это вкусные и бренда Лантэль бренд полезные продукты для всей семьи. потребитель быстрее запоминает

В процессе работы дизайнеры Magic быстрее запоминает продукт Style придумали оригинальный символ, в ему потребитель быстрее котором соединили образы чашки и любого бренда Благодаря солнца. Объединение этих образов коммуницирует неотъемлемая часть любого идею о том, что все часть любого бренда лучшее и полезное, созданное природой, его среди конкурентов находится в чашечке с напитком среди конкурентов Поэтому от Лантэль.  Образ чашки предложен чётко доносил суть для того, чтобы подчеркнуть быстроту характер бренда Лантэль приготовления продуктов. Цветовое решение усиливает важно чтобы логотип натуральность продуктов и вызывает доверие очень важно чтобы у потребителей.


Magic Style | Design Bureau
04-07-2011

Читайте также

Кошачьи метаморфозы на упаковках One Love

Собрание ярких вкусов "Рококо"

"Президент" открыл новую продуктовую линейку творога

"Стебель бамбука" в новой кожуре

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код