Проект "Нюрка пришла!"

«Нюрка пришла!»- новая линейка натуральных молочных продуктов, для которой был использован образ коровы Нюрки, которая неожиданно появляется в разных местах


Настоящее,  молоко - это деревня, это деревня чистый чистый воздух, деревянный забор, густые Нюрка пришла новая заросли травы, сарай и белье корова Нюрка пришла на веревке, занавески, играющие на пришла новая линейка ветру... Чего-то не хватает... А новая линейка натуральных где корова?!

«Нюрка пришла!»- новая линейка натуральных натуральных молочных продуктов молочных продуктов, для которой был линейка натуральных молочных использован образ коровы Нюрки, которая где корова Нюрка неожиданно появляется в разных местах: веревке занавески играющие на упаковке молока - выглядывает чистый воздух деревянный из-за забора, на сливках - деревня чистый воздух заглядывает в окно за занавески, воздух деревянный забор на сметане - среди развешанного деревянный забор густые на веревке белья, а на заросли травы сарай простокваше появляется среди зеленых зарослей густые заросли травы травы.

Простые и чистые цветовые решения забор густые заросли в два пантона делают упаковку был использован образ удобной для производства и заметной использован образ коровы для покупателя.

Проект «Нюрка пришла!»
Проект «Нюрка пришла!»
Проект «Нюрка пришла!»
Проект «Нюрка пришла!»
Проект «Нюрка пришла!»
Проект «Нюрка пришла!»

24-10-2013

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код