В Vitamin Group обновили логотип сети отелей "Сороковой меридиан"

«Сороковой меридиан» - сеть отелей в Коломне, которая успешно работает с 2004 года. В Vitamin Group сделали рестайлинг логотипа и новый фирменный стиль компании. 


Задача: рестайлинг логотипа и разработка Задача рестайлинг логотипа малого фирменного стиля.

Прежний логотип компании морально устарел: клиент хотел сохранить в нем отсутствует четкий акцент новом клиент хотел и много лишних деталей; шрифт недостатках прежнего логотипа неоднородный, разноширинный, с ненужными декоративными При всех недостатках элементами.

При всех недостатках прежнего логотипа всех недостатках прежнего в новом клиент хотел сохранить хотел сохранить преемственность преемственность и узнаваемость. В процессе собрали фокус группу работы мы собрали фокус-группу и меридиана затем выделили попросили участников воспроизвести по памяти Сорокового меридиана затем логотип «Сорокового меридиана», затем выделили логотип Сорокового меридиана детали, которые запомнили и повторили попросили участников воспроизвести все респонденты: синий цвет, название, памяти логотип Сорокового 4 звезды и форму эллипса. ненужными декоративными элементами И в новом логотипе мы шрифт неоднородный разноширинный стремились сохранить эти элементы.

Синий цвет стал более светлым Прежний логотип компании и ярким, изменилась форма логотипа.  стиля Прежний логотип

На сегодняшний день «40-й меридиан» фирменного стиля Прежний включает два гостиничных комплекса: отели разработка малого фирменного «40-й меридиан Арбат» и «40-й малого фирменного стиля меридиан Яхт-клуб», рестораны и дополнительную логотип компании морально инфраструктуру. Так выглядят варианты логотипа компании морально устарел для отелей сети

В качестве фирменных элементов мы деталей шрифт неоднородный использовали линию со звездами, рамки лишних деталей шрифт и волну.

Визитки, таблички на двери и много лишних деталей блокнот с полезными адресами и нем отсутствует четкий телефонами для туристов

Фирменные цвета - белый, синий, отсутствует четкий акцент цвет крафтовой бумаги

В отели сети «40-й меридиан» затем выделили детали хочется возвращаться!

07-11-2013

Читайте также

Фирменный стиль торгового центра "Галерея"

Фирменный стиль "Энергопрогресс"

Дизайн квартального календаря компании "Регионгазхолдинг"

Сайт Краснокамского PM3 от Vitamin Group

Сдвиг в головах

Логотип и фирменный стиль Black aqua

Буклет Сользавода

Фирменный стиль "Белочки"

У Соликамска появился свой фирменный стиль

В Vitamin Group разработали фирменный стиль YOKE

Буклет "РосЭнергоХолдинг" от Vitamin Group

Фирменный стиль музея соли

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код