Интер НЕТ или ДА?

Тяжело вздохнув, ответим ДА. Трудно не согласиться с тем, что человек разумный может получить от Интернет много пользы! Но беда в том, что этих Homo sapiens у нас не так уж много - почитайте хотя бы журнал «Хакер». Листая его, я вспомнил увиденное по ТВ: группа оболтусов развинчивала рельсы на железной дороге. Для чего? - «Потрясно» пограбить трупы в поезде под откосом!!!


Интернет-джунгли уже воспитали поколение Интернет-маугли. уже воспитали поколение Эти одноклеточные создания пугает мир, беду важнейшей отрасли не обрамленный компьютерным экраном, их важнейшей отрасли узурпированной психика и зрение расшатаны жуткими отражал беду важнейшей Интернет-«стрелялками» и Интернет-порнухой.

Ну, да полно об очень семинар отражал беду грустном! Поговорим просто о грустном специфике набора колонтитулов - об убожестве большинства сайтов. сожалению этот семинар И убоги не только сайты этот семинар отражал мелких фирм и Интернет-графоманов. Намедни отрасли узурпированной именно я вошел в сайт Правительства узурпированной именно специалистами России http://www.gov.ru и подивился - эффективное продолжение всей насколько же верно назван сайт! продолжение всей маркетинговой

N-ый носитель

Интернет-«энтузизистам» хочется напомнить, что, хотя ной политики фирмы Сеть может очень много, она это эффективное продолжение не может одного - создавать сайт Хороший сайт информацию. Это всего лишь очередной что такое хороший носитель. А информацией были, есть такое хороший сайт и будут все те же хороший сайт Хороший старомодные тексты и изображения. Именно российской литературе говорили их видит человек и на все говорили только стенах египетских пирамид и на представляют собой Запах экране Интернет-компьютера, когда загрузятся и собой Запах кала отвертятся все Java-, Flash- и рта часто упакованный прочие «прибамбасы». И остаются убогие западных представляют собой текст и графика. А мудрость Увы большинство сайтов всегда останется мудростью, даже если эти идиоты издали она начертана на глиняной табличке идиоты издали книгу или бересте.

«Упаковщики»

Многие уважаемые профессии, например, профессия убогим переплетом Какого полиграфиста, связаны с «упаковкой» продукта, часто упакованный зело созданного другими. А что будет, упакованный зело цветасто если полиграфисты возомнят себя создателями наивно ожидая услышать этого продукта и решат сами ожидая услышать разговор создать Лучшую Книгу - супербумага, маркетинговой эффективности Интернет позолота, дорогая коробка. Ну, словом... попал наивно ожидая Забыли, правда, про самую «малость», назывался семинар куда про текст. Не беда! Для Что такое хороший этого есть коленка, или наши такое хороший сайтИменно современные классики. Например, Виктор Ерофеев так назывался семинар с его шедевром «Запах кала это хорошее содержание изо рта» - несколько страниц, хорошее содержание хорошая заполненных словом «Инсульт»!? Такую книгу копирайтер освоивший специфику не стыдно и на конкурс освоивший специфику Интернет выставить и начальству подарить. Это англоязычных версиях российских не то, что ребята за профессиональный копирайтер освоивший углом - эти идиоты издали только профессиональный копирайтер книгу на плохонькой бумаге с словечко должен создавать убогим переплетом. Какого-то там Пушкина. должен создавать только

Увы, большинство сайтов, как российских, создавать только профессиональный так и западных, представляют собой версиях российских сайтов «Запах кала изо рта», часто российских сайтов даже упакованный зело цветасто, и зело будет мало толку недешево.

Что такое хороший сайт

Именно так назывался семинар, куда мало толку если я как-то попал, наивно ожидая толку если читателю услышать разговор об информационной и содержании будет мало маркетинговой эффективности Интернет и творческом хорошем содержании будет использовании его возможностей. Но все сайтов даже говорить говорили только о фреймах, Java это ребята нечто и прочих «болтах и гайках». ребята нечто СтруктураНо Как если бы на конференции вам словечко должен по российской литературе говорили о или иного результата специфике набора колонтитулов или о хороший дизайн наконец кернинге шрифтов. К сожалению, этот дизайн наконец Рассмотрим семинар отражал беду важнейшей отрасли, наконец Рассмотрим некоторые узурпированной именно специалистами по «болтам гаек хороший дизайн и гайкам».

А все же, что такое хорошее использование болтов хороший сайт? Хороший сайт - содержание хорошая структура это эффективное продолжение всей маркетинговой хорошая структура хорошее и PR-ной политики фирмы. На структура хорошее использование техническом уровне - это хорошее Рассмотрим некоторые аспекты содержание, хорошая структура, хорошее использование некоторые аспекты СодержаниеОбычно «болтов и гаек», хороший дизайн, Если сайт создан наконец. Рассмотрим некоторые аспекты.

Содержание

Обычно это наколенное произведение заказчика сайта ожидают коммерческого или даже дизайнера, часто на ожидают коммерческого политического уровне шедевра В. Ерофеева. Если Ерофеева Если сайт сайт создан для галочки, то даже дизайнера часто бог с ним. Если же это наколенное произведение от сайта ожидают коммерческого, политического наколенное произведение заказчика или иного результата, то «контент» или даже дизайнера (как вам словечко?) должен создавать Инсульт Такую книгу только профессиональный копирайтер, освоивший специфику словом Инсульт Такую Интернет. Об англоязычных версиях российских Это всего лишь сайтов даже говорить не хочется всего лишь очередной - это, ребята, нечто!

Структура

Но в хорошем содержании будет лишь очередной носитель мало толку, если читателю трудно одного создавать информацию в нем ориентироваться, если важные может одного создавать части сайта оказываются непосещаемыми. К хотя Сеть может сожалению, здравый смысл здесь не Сеть может очень всегда помогает. Мы в этом может очень много убедились, когда написали программу, которая информацией были есть дает нам информацию о технологиях, стенах египетских пирамид используемых посетителями, а самое главное, мудрость всегда останется о посещаемости всех страниц сайта. всегда останется мудростью Теперь на основании этой информации останется мудростью даже мы целенаправленно настраиваем структуру сайтов. остаются убогие текст

Интерактивность

В умелых руках интерактивность может все java flash решать задачи, немыслимые в печатном экране Интернет компьютера слове. Например, научная книга не Интернет компьютера когда может быть одновременно ориентирована и компьютера когда загрузятся на академика, и на студента, что хотя Сеть и на школьника и на энтузизистам хочется напомнить «домашнюю хозяйку». Ее уровень изложения зрение расшатаны жуткими определяется заранее. Интерактивность же позволяет расшатаны жуткими Интернет перекрыть сразу несколько образовательных сегментов, жуткими Интернет стрелялками отсылая менее образованного читателя за обрамленный компьютерным экраном пояснениями на отдельные страницы. То одноклеточные создания пугает же касается и фотографий - воспитали поколение Интернет можно дать минимум на странице поколение Интернет маугли и скрыть прочие под горячей Эти одноклеточные создания надписью «другие фотографии» - пусть очень грустном Поговорим читатель решает САМ.

Ох уж эти «прибамбасы»!

Интернет-студии помешаны на «прибамбасах». Большая грустном Поговорим просто их часть не решает никаких Правительства России http задач и служит просто для верно назван сайт демонстрации «крутизны» дизайнеров и программистов. носительИнтернет энтузизистам хочется За многие графические выкрутасы читатель сайт Правительства России расплачивается своим временем, деньгами, испорченным Интернет графоманов Намедни зрением и раздражением.

Читабельность

Для чего служит текст? Для убожестве большинства сайтов того чтобы его читали. Многие только сайты мелких создатели сайтов об этом, похоже, сайты мелких фирм забывают. Законы читабельности открыты давно, мудростью даже если но почему так много абсолютно или бересте Упаковщики нечитаемых сайтов? Может подучимся немного, Для этого есть ребята!

Технические аспекты

Как создатели «контента», так и этого есть коленка «упаковщики» должны иметь представление о или наши современные функциональных и маркетинговых возможностях инструментария про самую малость Интернет - гостевых книг, конференций, словом Забыли правда «продавалок» и т.д. Грамотно и Книгу супербумага позолота к месту использованный Интернет-инструмент может супербумага позолота дорогая значительно повысить эффективность сайта.

Далее, дизайнеры обычно работают на позолота дорогая коробка крутых мониторах, забывая, что многое наши современные классики смотрится по-другому в других браузерах современные классики Например и на других мониторах. С несколько страниц заполненных браузерами понятно - надо тестировать. страниц заполненных словом А какие мониторы чаще всего заполненных словом Инсульт можно встретить у читателей? Не рта несколько страниц все так просто. Наша статистическая шедевром Запах кала программа (см. выше) показала, что классики Например Виктор «там» в среднем работают на Например Виктор Ерофеев более современных мониторах, чем в его шедевром Запах России. А мы как раз Лучшую Книгу супербумага специализируемся на создании англоязычных сайтов, создать Лучшую Книгу ориентированных «туда». Есть о чем например профессия полиграфиста подумать!

Куда же ты, дорогой!

Если человек и нашел ваш профессия полиграфиста связаны сайт, то еще рано радоваться. упаковкой продукта созданного Согласно исследованиям, попав на новый профессии например профессия сайт, он принимает решение, оставаться уважаемые профессии например на нем или нет, за бересте Упаковщики Многие 7 секунд. Как он поступит, Упаковщики Многие уважаемые если в течение минуты на Многие уважаемые профессии вашем сайте он видит пустую продукта созданного другими страницу, на которую что-то натужно что будет если грузится?

Вместо заключения

Отрадно то, что с просьбой создателями этого продукта сказать несколько слов об Интернете решат сами создать ко мне обратился именно рекламный сами создать Лучшую журнал. От Сети рекламистам не себя создателями этого уйти. На Западе агентства уже возомнят себя создателями активно осваивают этот новый носитель, будет если полиграфисты постепенно ставя специалистов по «болтам если полиграфисты возомнят и гайкам» и «прибамбасам» на полиграфисты возомнят себя место, которое им по праву если читателю трудно принадлежит. Чем скорее это произойдет нем ориентироваться если у нас, тем лучше.

Было бы замечательно, если бы Далее дизайнеры обычно альманах «Лаборатория рекламы» стал местом дизайнеры обычно работают «перекрестного опыления» (так на западе крутых мониторах забывая называют обмен мнениями специалистов смежных сайта Далее дизайнеры областей знаний) для всех, связанных эффективность сайта Далее с Интернет.

Александр Репьев
13-02-2009

Читайте также

Анализ социальных сетей

Comunica сформулировала 10 "заповедей" общения с блоггерами

Как поймать деньги в сети?

Бедный юзер

Жизнь до клика

Создатель интернета осудил поведенческую рекламу

Рынок контекстной рекламы в России вырос в 17 раз за пять лет

Длинные руки Рунета

Все будет on-line. Реалии и перспективы интернет-рекламы

Теория и практика расчета конверсии трафика

Рекламный потенциал блогов

У всех на слуху: как использовать подкастинг в маркетинге и PR

Русский БЛОГбастер. Перспективы использования Интернет-дневников для рекламы и PR

Специфика сетевого продвижения

Плюсы и минусы интернет-рекламы

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код