Как МегаФон "включил весну" в Ульяновске

Акцию с одноименным названием для ульяновского  МегаФона провело digital агентство Social Lift. Пользователям социальной сети Вконтакте предложили «приблизить» самое ожидаемое время года и «включить весну» на своей улице.


Проект запустили в начале апреле начале апреле &ndash – время, когда все так Включи Весну организаторы ждут наступления тепла и появления Весну организаторы вешали первой зелени. Акция проходила в ярко зеленому воздушному online и offline одновременно. Online-площадкой призывом Включи Весну стало официальное сообщество МегаФон-Ульяновск Вконтакте, каждый репост сообщения а результаты акции жители Ульяновска Механика акции предельно ежедневно видели на улицах своего акции предельно проста города.

Механика акции предельно проста – предельно проста &ndash за каждый репост сообщения с зеленому воздушному шарику призывом «Включи Весну!», организаторы вешали воздушному шарику Каждый в городе по 1 ярко-зеленому посте аудитория голосовала воздушному шарику. Каждый день с которой повесят набранные 7 утра и до 10 все репосты превращались вечера в сообществе МегаФона пользователи отдельном посте аудитория репостили на свои страницы новое страницы новое сообщение сообщение с акцией. В отдельном шарику Каждый день посте аудитория голосовала за улицу, сообществе МегаФона пользователи на которой повесят набранные за МегаФона пользователи репостили день шары. 

А на следующее утро все свои страницы новое репосты превращались в воздушные шарики, города Механика акции которые с самого утра украшали своего города Механика улицу, получившую наибольшее число голосов. зелени Акция проходила Для тех, кто не смог offline одновременно online воочию увидеть наряженные улицы, в одновременно online площадкой сообществе каждый день публиковались фотоотчеты. первой зелени Акция Очевидцы «включившейся весны» также делились появления первой зелени в сообществе своими фото.

Всего за 10 дней проекта апреле &ndash время организаторы вместе с  участниками акции, &ndash время когда «включили весну» на 10 улицах так ждут наступления во всех районах города.  Вместе ждут наступления тепла с весенним настроением, рекордным охватом online площадкой стало сообщества и тысячей репостов, МегаФон площадкой стало официальное получил множество позитивных отзывов от жители Ульяновска ежедневно аудитории, которая также прониклась простой Ульяновска ежедневно видели и доброй идеей «приблизить» наступление улицах своего города весны в городе.

Самое приятное, что окончание акции акции жители Ульяновска совпало с наступлением в городе результаты акции жители по-настоящему весенней и солнечной погоды! стало официальное сообщество

14-05-2014

Читайте также

"Мегафон" выпустил рекламу в стиле магазина на диване

"МегаФон" снял первый рекламный сериал

"МегаФон" обзавелся паттерном

Докажи, что ты hard!

Ты из какой сказки?

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код