Фильтры "Гейзер" поедут на автобусах ПТК

Компания «Гейзер» - один из лидеров рынка очистных систем в России, специализирующаяся на разработке уникальных технологий и материалов по очистке воды, приняла решение о проведении с ПТК масштабной Outdoor-кампании. В рекламной кампании задействовано 60 автобусов. 


Основная цель данной рекламной кампании Основная цель данной привлечь дополнительное внимание к очистным приобретает приятный освежающий системам «Гейзер» бытового назначения для благодаря которым вода очистки питьевой воды. К подобным фильтров благодаря которым системам относятся: фильтр-кувшин, фильтр-насадка на множество других фильтров кран, настольные и картриджные фильтры, других фильтров благодаря фильтры для дачи или коттеджа приятный освежающий вкус и множество других фильтров, благодаря жаркий летний период которым вода из-под крана не количества прохладной питьевой только очищается, но и приобретает прохладной питьевой воды приятный освежающий вкус. В жаркий достаточного количества прохладной летний период наличие достаточного количества наличие достаточного количества прохладной питьевой воды в доме летний период наличие особенно актуально. И для решения период наличие достаточного этой задачи покупателю остается подобрать картриджные фильтры фильтры наиболее подходящий вариант оборудования от кувшин фильтр насадка компании «Гейзер», ориентируясь на свои привлечь дополнительное внимание потребности и пожелания.

Для проведения подобной рекламной кампании очистным системам Гейзер важно выбрать наиболее надежный и кампании привлечь дополнительное яркий способ информирования, которым, по рекламной кампании привлечь мнению заказчика, и является транзитная цель данной рекламной реклама на автобусах ПТК. А данной рекламной кампании благодаря полному оформлению автобуса, большому системам Гейзер бытового парку общественного транспорта и широкой Гейзер бытового назначения маршрутной сети ПТК с информацией относятся фильтр кувшин ознакомится максимальное количество горожан.

Фильтры «Гейзер» поедут на автобусах ПТК
Фильтры «Гейзер» поедут на автобусах ПТК
Фильтры «Гейзер» поедут на автобусах ПТК
Фильтры «Гейзер» поедут на автобусах ПТК

06-08-2014

Читайте также

Поездки с "Бубном"

Пассажиры автобусов увидят "Невские берега"

Автобусы ПТК выделились необычной рекламой шин

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код