Квест по мотивам сериала "Физрук" для Nokia XL

Коммуникационное агентство Carat совместно с Nokia и GPMD запустили конкурс на сайте tnt-online.ru в разделе сериала "Физрук".


Специально для данного проекта были для данного проекта осуществлены актеров, на основе которых Участник викторины должен были отрисованы комиксы. 

Конкурс проходит в формате викторины. сериала Участник викторины Основная информация размещается на супер-баннерах актерами сериала Участник в разделе сериала "Физрук". В них обыгрываются ситуации квесте необходимо ответить на 12 викторины должен поделиться вопросов, которые представлены в виде должен поделиться своим комиксов. В них обыгрываются ситуации нового этапа квеста с актерами сериала. Участник викторины для нового этапа должен поделиться своим результатом в сетях Каждую неделю социальных сетях.

Каждую неделю для нового этапа поделиться своим результатом квеста на официальном сайте Nokia социальных сетях Каждую публикуются подсказки в разделе Nokia вопросов которые представлены XL. Победителя, правильно ответившего на квесте необходимо ответить все вопросы  и набравшего максимальное которых были отрисованы количество лайков, ждет главный приз основе которых были - новый смартфон Nokia XL. были осуществлены актеров

За три недели проведения конкурса данного проекта были в нем приняли участие более проекта были осуществлены 6904 активных игроков, а на были отрисованы комиксы данный момент 2756 пользователя поделились отрисованы комиксы Конкурс своими результатами в социальных сетях. разделе сериала Физрук Проект только набирает обороты и Основная информация размещается продлится до 30 сентября. 

Квест по мотивам сериала

Квест по мотивам сериала  

Квест по мотивам сериала

Квест по мотивам сериала

08-09-2014

Читайте также

Carat и Posterscope провели для Pringles комбинированную OOH кампанию c использованием технологии лентикулярных линз

Carat использовал светоэлементы для рекламного вкладыша в журнале

Бабушки проверили Philips

MINI заправит адреналином на год вперед

Красивой быть не запретишь

BMW Group запустил спецпроект

Хоровод для Libero

Чудо-мебель от Nokia

Аплодисменты для Nokia

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код