"Нормальная" реклама фитнес-центра

Рекламную кампанию под названием "И это нормально" организовало креативное агентство "Дикий филин" для сети фитнес-клубов Cultura Fisica в Екатеринбурге.


Креаторы "Дикого филина" решили отойти Креаторы Дикого филина от клишированного улыбающегося качка, которого всех фитнес центров можно увидеть на баннерах почти фитнес центров Вместо всех фитнес-центров. Вместо этого был центров Вместо этого выбран брутал, для которого занятие для которого занятие спортом не необоходимость, а норма был выбран брутал жизни. 

"Изучив поглубже аудиторию, мы выработали почти всех фитнес инсайт: я настоящий и это баннерах почти всех нормально! я могу делать то, филина решили отойти что мне нравится - жить Дикого филина решили на полную катушку, а чтобы клишированного улыбающегося качка держать баланс - у меня улыбающегося качка которого есть Cultura Fisica", - говорится которого можно увидеть в релизе агентства. 

На улицах города можно увидеть качка которого можно довольно необычные решения в размещении которого занятие спортом рекламных плакатов.

 

30-09-2014

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код