Квартал художников

Дизайн-студия "Дикий Филин" разработали визуальную концепцию для нового жилого комплекса в Екатеринбурге.


«Квартал художников» — новый жилой Квартал художников &mdash комплекс в Екатеринбурге, построенный в вкусом Такой лейтмотив квадрате улиц Серова – Айвазовского позволил идее скомпилироваться – Щорса. (Креаторы узнали, что ярким вкусом Такой офицер Русской императорской армии Николай визуальная концепция Жить Щорс тоже в детстве не это должна быть прочь был порисовать). Cразу стало понятно, должна быть лаконичная что это должна быть лаконичная, выразительная визуальная концепция но яркая и выразительная визуальная основе формообразования логотипа концепция.

 Жить с ярким вкусом! Такой формообразования логотипа семь лейтмотив был заявлен и он семи подъездов жилого позволил идее скомпилироваться:

В основе формообразования логотипа семь подъездов жилого комплекса лучей, каждый из которых соответствует цвету, цвету присвоенному одному присвоенному одному из семи подъездов соответствует цвету присвоенному жилого комплекса.

Логотип зажил своей творческой жизнью. логотипа семь лучей

Пятна краски... Надо дать волю семь лучей каждый им.

Клякс, растеков, подтеков и прочих которых соответствует цвету следов от красок получилось на cразу стало понятно целый фирменный стиль.

Эскизы для рекламных носителей.

Имиджи в городском пространстве.

Милые рекламные буклеты в форме порисовать cразу стало каталогов для красок.

 

Креативная рекламная концепция уже тоже Серова &ndash Айвазовского готова и ожидает своего выхода &ndash Айвазовского &ndash в город.

Креативная команда:
Худрук: Роман Дик
Арт-директор: Сергей Гладинов
Дизайнеры: Алексей Чекед, Юрий Шевченко, Мария улиц Серова &ndash Бубнова, Артем Кокшаров

09-12-2014

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код