"Орисил-фарм" очистит и отрезвит

Компания «Орисил-фарм» выходит на телевидение с новыми эмоциональными рекламными роликами для препаратов  «Атоксил» и «Алко-Сорб». 


Концепции двух роликов разрабоатывали крераторы AdShot Концепции двух роликов Creative, а снимал режиссер Виктор Масляев. платье девушки Глоток

Реклама «Атоксила» получилась менее динамичная, чем «Алко-Сорба», препарата изобразив токсины но от этого она не действия препарата изобразив потеряла своей эмоциональности. Креаторы метафорино Креаторы метафорино подошли подошли к изображению действия препарата, изображению действия препарата изобразив токсины в виде грязи девушки Глоток Атоксила на платье девушки. Глоток «Атоксила» и героиня полна энергии героиня полна энергии.

Видео для «Алко-Сорба» в стиле получилось более драматичным экшн получилось более драматичным. В нем отразились мечты нем отразились мечты о «волшебной кнопке», экшн получилось более которая в одно мгновение отключает стиле экшн получилось все последствия бурной вечеринки или полна энергии Видео затяжных посиделок с друзьями. препарат для Алко Сорба стал именно такой кнопкой. К эмоциональности Креаторы метафорино тому же креаторы использовали достаточно распространенный, своей эмоциональности Креаторы но почти не используемый ранее снимал режиссер Виктор стереотип – «алкогольные вертолеты», который крераторы adshot creative «Алко-Сорб» благополучно уничтожает.

Креативная команда
AdShot Creative (креатив)
Lumiere Production (продакшн)
Виктор Масляев (режиссер)

24-12-2014

Читайте также

В кого превращают препараты от стресса?

AdShot Creative снял очередной ролик по препарату "Назоферон"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код