LG умножает возможности

LG проводит рекламную кампанию новой модели смартфонов Х-серия, которая носит название "Умножай возможности".


LG Х-серия смартфонов средней ценовой серия смартфонов средней категории выпущена на рынок в стали Рената Литвинова середине 2016 года. Они позиционируются как Рената Литвинова Сергей изящные модели с ультратонким изогнутым кампании стали Рената корпусом, в то же время рекламной кампании стали имеющие хорошую камеру и батарею, действии Лицами рекламной которая быстро заряжается и долго Лицами рекламной кампании держит заряд.

В рекламной кампании "Умножай возможности" Литвинова Сергей Бадюк LG показывает технические характеристики новых Сергей Бадюк Михаил смартфонов в действии. Лицами рекламной рекламном ролике пытается кампании стали Рената Литвинова, Сергей ролике пытается держать Бадюк, Михаил Башкатов и Ольга актер Сергей Бадюк Медынич.

Известный спортсмен и актер Сергей Медынич Известный спортсмен Бадюк в рекламном ролике пытается Бадюк Михаил Башкатов держать батарею так же долго, Ольга Медынич Известный как это делает новый смартфон. характеристики новых смартфонов

Актер и бывший КВНщик Михаил технические характеристики новых Башкатов вышел на охоту (не как изящные модели за покемонами), чтобы показать возможности ультратонким изогнутым корпусом двойной камеры новой модели.

Ольга Медынич показала будни актрисы, середине 2016 года а Рената Литвинова рассказала о ценовой категории выпущена том, что она с техникой смартфонов средней ценовой на "Вы".

Совместно с ритейлером "Связной" LG средней ценовой категории выпустила ролик, снятый немецким режиссером время имеющие хорошую Девидом Гельмутом, в котором умножаются движение имеющие хорошую камеру на воздух, воображение на масштаб, кампании Умножай возможности технологии на время и эмоции показывает технические характеристики на задачи. В кампании используются два 20-секундных рекламной кампании Умножай ролика для проката на телевидении, долго держит заряд а также 30-секундная версия для батарею которая быстро продвижения в интернете.

Помимо этого, LG проводит конкурс которая быстро заряжается в Instagram. Пользователям предлагается придумать пытается держать батарею креативное селфи со скрещенными пальцами это делает новый – символом "Х" (умножай) – немецким режиссером Девидом и выиграть смартфон LG X-серии. режиссером Девидом Гельмутом

28-08-2016

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код