Хоррор-ролик для тех, кто не высыпается. От Saatchi & Saatchi Russia и Askona

Saatchi & Saatchi Russia и компания "Аскона", крупнейший вертикально-интегрированный ритейлер товаров для здорового сна в России, создали ролик в формате короткометражки для digital-каналов и кинотеатров в рамках креативной платформы "Спите, чтобы жить". Тема спокойного и качественного сна будет держать вас в напряжении в течение всего преролла, который вы точно не сможете "пропустить".


Качественный ночной сон? Нет, не слышали. Примерно лет с 16-ти – когда институт, сессия, вечеринки, а потом работа, дом, работа. Наш мозг не получает времени на отдых, мы засыпаем днем или в дороге. Как результат – не только головная боль, но и сновидения, похожие на триллер.

Съемки ролика проходили в настоящей электричке, которая почти нон-стоп курсировала по маршруту Домодедово-Узуново в течение двух суток. Благодаря таланту режиссера и идеальному типажу актеров короткометражка получилась такой же атмосферной, как кино Линча.

"Сюжетная обманка, которая лежит в основе ролика, имеет под собой реальную основу. Когда мы засыпаем, фрагменты реальности попадают в наш сон, переплетаясь в нем странным, но довольно правдоподобным образом, – комментирует Юрий Полонский, исполнительный креативный директор "Saatchi & SaatchiRussia", – Вот почему так важен качественный ночной сон, в который мы попадаем из спокойной атмосферы домашнего комфорта, где нет лишних раздражителей. А если вдруг мы не выспались ночью, мозг устал и нас угораздило заснуть посреди дневной суеты, тогда всякое может присниться…". 

Название ролика: Чужие сны
Слоган: Askona. Спите, чтобы жить
Хронометраж: 125 сек 

Состав творческой группы:

Клиент: Askona
Директор по маркетингу: Константин Чистяков
Руководитель направления рекламы, PR и развития брендов: Валерия Патрикеева 

Агентство: Saatchi & Saatchi Russia
Исполнительный креативный директор: Юрий Полонский
Директор по стратегическому планированию: Дарья Царькова
Копирайтер: Артем Мухин
Старший Эккаунт-менеджер: Александра Иванова
Продюсер: Наталья Патрушева 

Продакшен: Stink
Режиссер: Davide Gentile
Оператор: Luca Esposito
Композитор: Fancy State
Продюсер: Игорь Рабчун

25-09-2017

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код