VIP-терминал. Аэропорт "Кольцово"

Мы долго ничего не показывали. Наконец, пришло время рассказать о нашем новом проекте. Новая визуальная айдентика для одного из лучшего VIP-терминала страны международного аэропорта "Кольцово".


Рядом с основным терминалом аэропорта "Кольцово" соседствует VIP терминал - здание "под шпилем". Здесь все до мельчайших деталей подчеркивает особое отношение не только к VIP пассажирам, но и к истории уральской столицы. Вызывает самые возвышенные чувства к авиации. Комфортный и респектабельный зал, роскошный интерьер, уютная атмосфера, изысканная кухня, предупредительный персонал - это лишь часть привилегий, которые предоставляет терминал деловой авиации международного аэропорта "Кольцово".

Историческое здание, в котором располагается VIP Терминал, является знаковой точкой города. Именно с него начинается знакомство с уральской столицей для пассажиров, прибывающих в терминал деловой авиации. Мы решили взять за основу знака архитектурный облик здания и его элементы. Оно выполнено в современной и дружелюбной линейной графике с круглыми окончаниями. Все элементы фирменного стиля сдержанные и демократичные. В цветовой палитре мы использовали глубокий синий цвет - он напоминает о небе и авиации, передавая многолетний опыт компании. Вторым важным цветом является пыльный оттенок розового - он успокаивает и располагает к общению и приятному времяпрепровождению. Типографика деловой авиации основана на контрасте с использованием двух шрифтовых гарнитур. Рубленный шрифт демонстрирует современный и решительный дух. Антиквенное курсивное начертание придает элегантность и утонченность.

29-01-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код