"Ничего обычного" от АRKО® Men и Николая Наумова!

В январе 2018 года хорошо известный российскому потребителю бренд ARKO®Menзапустил кампанию в поддержку нового продукта – черного геля для бритья ARKO® MenBlack. Лицом кампании стал актер Николай Наумов, известный по сериалу "Реальные пацаны".


Кампания строится на том, что гель черного цвета – крайне необычный продукт для категории. Бренд-менеджер Дмитрий Евсеев рассказывает о его создании: "ARKO®MenBlack разработан специально для потребителей России и стран СНГ. Нашей главной задачей было создать инновационный продукт в категории с учетом пожеланий нашего потребителя. Поэтому мы создали гель, в основе которого лежит активированный уголь. Необычный черный цвет геля и его очищающие свойства как раз обусловлены наличием угля. Гель подходит как для бритья, так и для умывания, что тоже отличает его от других продуктов категории. Все эти необычные свойства геля и легли в основу рекламной кампании".

Основная идея отражена в слогане – "Ничего обычного" – и раскрывается в ТВ-ролике и клипе. Последний на данный момент набрал более 4 млн. просмотров на YouTube.

В основе сюжета - реакция героя на черный гель. Но если в ролике он просто не может сдержать удивления, то в клипе необычный продукт вдохновляет героя на то, чтобы прожить очередной день абсолютно по-новому.

Режиссер Егор Гаврилин об основной идее: "У нового продукта масса достоинств, и выбрать, какое из них должно лечь в основу рекламного сообщения, было сложно. В итоге в фокусе внимания осталось главное – эмоции от встречи с чем-то необычным. Пусть это всего лишь гель для бритья, но то, что он черный, делает его почти сверхъестественным". Егор не в первый раз работает с ARKO® Men, отмечая, что ему импонирует тональность, на которой бренд говорит с аудиторией: простой юмор и самоирония вместо пафоса и излишней серьезности.

Со звездой ТНТ Николаем Наумовым ARKO® Men сотрудничает уже второй год. По словам создателей, образ актера ассоциируется с прямотой и непосредственностью и как нельзя лучше подходит для того, чтобы естественно и с юмором отразить основные ценности бренда: честность, доступность и отличное качество.

Производством ТВ-ролика и клипа занималась студия Jetwood Producer Group.

Над проектом работали:

Evyap Rus
Дмитрий Евсеев – Бренд-менеджер Evyap Rus
Анастасия Авакова – Директор по маркетингу Evyap Rus

Jetwood Producer Group:
Егор Гаврилин - Режиссер
Илья Марьяхин - Генеральный продюсер 
Катя Ширшова - Исполнительный продюсер 
Люся Кравцова - Продюсер 

07-02-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код