Интерактивные завтраки с "Любятово" в дизайне от BQB

Компания "Келлогг Рус" представила новую оригинальную серию готовых завтраков "Любятово" для детей 6-8 лет. Дизайн и интерактивная часть упаковки разработаны брендинговым агентством BQB.


"Любятово" отличает активный и внимательный диалог с потребителем.  Новая серия готовых завтраков создана с заботой о детском восприятии продукции. "Любятово" - это не только натурально и вкусно, но и интересно и весело, – такой подход для детей куда ближе.

Первая часть нового позиционирования включает в себя три позиции: "Овсяные колечки с мёдом", "Шарики шоколадные" и "Медовые шарики и звёздочки". Главной задачей при разработке дизайна была увлекательная интерактивная составляющая. Как результат, каждая картонная упаковка содержит очки для суперселфи, которые можно вырезать для развлечения и фотографий, и карту для коллекционной игры с фантазийными мирами "Подводные приключения Хлопы". Хлопа Любятова – персонаж, хорошо знакомый покупателям. Её обновленный образ делает качественную продукцию компании ещё заметнее среди схожих позиций на полках супермаркетов.

13-02-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код