Lay’s пробуждает футбольные эмоции

Какой вид спорта кажется вам по-настоящему захватывающим? Для Lay’s® это определенно футбол, что подтверждает масштабная кампания, которую запустил бренд. В ее рамках – новые вкусы чипсов, совместные проекты с известными музыкантами и футболистами и многое другое.


В конце апреля Lay’s® провел товарищеский матч, участниками которого стали популярные Youtube-блогеры. Он состоялся не на реальном, а на виртуальном футбольном поле, а экипировка участников включала в себя VR-очки. В первом состязании сошлись команды vJOBivay и ChebuRussiaTV. Какой счет? Это легко узнать: ролик уже доступен в официальной группе бренда в VK. Главное – не забыть запастись чипсами перед просмотром. Тем более, что в продаже есть кое-что новенькое.

Не так давно на полках магазинов появились пачки Lay’s®   с уникальными дизайнами. Все они очень разные, но объединены общей темой: на них отражены настоящие футбольные эмоции. Чтобы они были еще ярче, Lay’s® предложил сразу две новинки: чипсы "Мексиканский буррито" - для любителей острых ощущений, а снизить накал страстей поможет утонченный вкус "Французский сыр с травами".  

Вся линейка представлена с разными эмоциями - каждый сможет найти подходящую для себя и для того, чтобы разместить селфи с упаковкой в соцсетях с хештегом #разбудифутбольныеэмоции. Авторы самых ярких фото смогут  стать звездами своего города: победители будут выбраны случайным образом и примут участие в фотосъемке, чтобы появиться на билборде вместе с пачкой Lay’s. Совсем как Месси.

Кроме того, в каждой упаковке спрятан промокод, который можно зарегистрировать на сайте footballprizes.ru, чтобы получить гарантированные призы. Самого удачливого ждет автомобиль.

Завершится футбольная кампания Lay’s® большим Road Show: брендированный фургон доставит яркие футбольные эмоции в города России, устраивая в каждом из них настоящий футбольный праздник для всех желающих.

24-05-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код