Талантливые музыканты со всего мира в новой кампании бренда Levi’s

LEVI’S® всегда был неразрывно связан с музыкой – бренд много лет сотрудничает с талантливыми музыкантами и уже стал символом самовыражения и творческой свободы.


В новой кампании LEVIS® UNITED BY THE BEAT LEVI’S® представляет молодых звезд абсолютно разных музыкальных направлений – хип-хоп и рэп исполнителей Рейджи Сноу (Rejjie Snow) из Ирландии и Леши Лю (Lexie Liu) из Китая, англичанина Джейми Исаак (Jamie Isaac), представляющего микс R&B, джаза и электроники, британскую гранж-группу The Big Moon и других.  LEVI’S® и герои UNITED BY THE BEAT уверены -  вне зависимости от жанра, музыка и ее ритм способны вдохновлять и объединять людей со всего мира.

Узнать больше о героях LEVIS® UNITED BY THE BEAT можно из видео, гдемузыканты поделились, что для них есть счастье, успех, и какую роль в их жизни играет музыка. Для участия в съемках каждый из героев выбрал для себя те вещи, которые максимально соответствует его эстетике. Коллекция FW18-19, вдохновленная 80-ми и 90-ми годами, а также трендом "логомания", позволит каждому выразить себя и найти свой уникальный стиль.  

REJJIE SNOW Дублин, Ирландия

Хип-хоп артист Рейджи Сноу выпустил свой первый EP альбом в 2013 году и вскоре оказался в турах с лучшими музыкантами мира. Его яркое, оригинальное звучание и тяжелый бит моментально заставляют вас танцевать.

LEXIE LIU Шанхай, Китай

Она поет, танцует и читает рэп на английском и китайском. Фанаты Леши Лю с нетерпением ждут выхода каждого ее нового трека, начиная с дебютного сингла 2016 года "Coco Made Me Do It". Она выступает по всему миру, включая фестиваль SXSW, и продолжает покорять своим неповторимым звучанием.

JAMIE ISAAC Южный Лондон, Англия

Исполнитель, автор песен и продюсер -  он выходит за грани жанров, смешивая элементы джаза, электроники, R&B и создавая новое звучание с особым проникновенным настроением. Несмотря на постоянные эксперименты, во всех треках Джейми есть одна общая черта – лирические фортепианные аккорды. 

THE BIG MOON Лондон, Англия

Немного брит-попа, немного панка, немного тёмного гранжа. Группа The Big Moon появилась в 2014 году, и их энергичное, мелодичное, гитарное звучание обеспечила четырем девушкам аншлаги на фестивалях от Лондона до Техаса.

KID FRESINO Токио, Япония

Японская хип-хоп сцена растет очень быстро, а японский рэппер Кид Фресино уже стал значимой фигурой на международной сцене. Перед тем как начать писать собственные треки, он делал биты для Fla$hBackS. Он придает олдскульным семплам новое современное звучание, а энергетика его выступлений зашкаливает.

ADOY Сеул, Южная Корея

Каждый из пятерых участников группы ADOY имел свое немаловажное значение в истории корейской музыкальной сцены, участвуя в других проектах, прежде чем объединиться в 2016 году. С тех пор они начали выступать на фестивалях по всему миру, радуя слушателей своим лирическим электронным звучанием. В мае этого года группа выпустила свой второй мини-альбом. 

28-08-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код