Полезная Ботаника

Брендинговое агентство UNIBE совместно с Рязанской чаеразвесочной фабрикой вывели на федеральный рынок новый бренд "Полезная ботаника".


Фито чай "Полезная ботаника" создан для тех, кто придерживается здорового образа жизни и следит за своим здоровьем. Состав трав в каждом напитке подобран с учетом фармакологических свойств растений. При этом напиток имеет приятный вкус и аромат, поскольку 30% состава – это отборный чай. 

Перед агентством стояла задача разработать логотип торговой марки и дизайн упаковки, который соответствовал бы стратегии бренда и произвести адаптацию дизайна под рецептуры чая для 16 SKU. 

В основу концепции легли иллюстрации, демонстрирующие состав трав и полезных растений, входящие в купаж каждого вида чая. 

Эмоциональный дизайн упаковки c демонстрацией натурального состава чая подчеркивает не только его полезность но и помогает потребителю в выборе необходимого продукта. 

Рязанская чаеразвесочная фабрика - бренд, история которого началась в 1954 г. Среди торговых партнёров - ведущие федеральные сетевые ритейлеры, региональные и локальные торговые сети.

Клиент: Рязанская Чаеразвесочная фабрика 
Агентство: Брендинговое агентство Unibe

11-10-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код