Under Armour Россия отмечает свой первый год работы на российском рынке запуском первой локальной кампании

Under Armour Россия, подразделение Under Armour Inc., мирового лидера в производстве инновационной спортивной одежды, обуви и экипировки, отмечает свой первый год на российском рынке запуском первой локальной кампании.


Российская кампания "Воля побеждать" оформлена в стилистике глобальной кампании бренда Under Armour - Will Finds a Way, посвященной известным атлетам и спортсменам, достигшим невероятных результатов несмотря на трудности. В Under Armour Россия пошли ещё дальше и сосредоточились не только на известных и узнаваемых спортсменах, но и на простых, обычных людях, добившихся впечатляющих успехов благодаря своей силе воли.

Миссия Under Armour – сделать лучше любого спортсмена, и этим правилом мы руководствуемся как при производстве высококлассной экипировки, так и в общении с нашими потребителями, мотивируя их раскрывать свой потенциал.

Первый этап кампании стартовал в конце июня 2018 года с конкурса в социальных сетях. Его хедлайнером стал Денис Семенихин - известный фитнес-эксперт, спортивный блогер и телеведущий. Прежде чем прийти к успеху и исполнить свою детскую мечту, Денису пришлось преодолеть немало трудностей: он вырос в обеспеченной семье, но отказался от блестящих перспектив и уехал в США. Там он работал носильщиком, разносчиком пиццы, охранником в ночном клубе - только ради того, чтобы у него была возможность оплачивать ежедневные тренировки в тренажёрном зале. Однажды владелец зала, оценив усилия молодого человека, предложил ему место тренера в команде. С этого момента и началась история успеха Дениса Семенихина. В рамках конкурса Under Armour Россия и Денис Семенихин предложили своим подписчикам со всей России рассказать об их историях преодоления. Сотни людей поделились примерами о собственной силе воле и твердости характера, но больше всего жюри впечатлила история простого парня из маленького посёлка в Брянской области. Он получил возможность сняться в серии видео о трех российских спортсменах, преодолевших обстоятельства и достигших выдающихся результатов.

В рамках второго этапа кампании "Воля Побеждать" были сняты три видеоролика о трех разных героях: олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Маргарите Мамун, параатлете и телеведущем Дмитрии Игнатове, а также Сергее Карнаухове, параатлете и победителе конкурса.

У каждого из них своя история о силе воли: Маргарита преодолела сильнейшее общественное давление, серьезную болезнь отца и страх остаться вечно второй, Дмитрий нашёл в себе силы развиваться в спорте и медиабизнесе после того, как потерял ногу в армии. Сергей родился в маленьком посёлке, а серьезные проблемы со здоровьем привели к тому, что он набрал лишний вес, мешающий ему ходить. Чтобы решить эту проблему, Сергей по частям собрал для себя тренажёрный зал и начал упорные тренировки.

 

"Истории всех трех героев воплощают настоящий дух Under Armour: всегда бороться до конца, быть бесстрашным и агрессивным в спортивном смысле, быть сильным даже тогда, когда тебя считают аутсайдером. Мы рады представить первую локальную рекламную кампанию с российскими атлетами, и надеемся, что в ближайшем будущем услышим множество новых историй о силе воли", - говорит Олег Цай, генеральный директор Under Armour Россия.

Креативная концепция кампании была разработана командой коммуникационного агентства Grayling и реализована при продакшен-поддержке студии Stereotactic. Для съемок историй был приглашен молодой талантливый режиссёр из Нью-Йорка, Матвей Фикс, известный необычной подачей в стиле реализм и жизненностью своих работ.

09-11-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код