Рекламная кампания LG Electroncis в поддержку LG Styler - системы ухода за одеждой при помощи пара

LG Electronics запустила новую рекламную кампанию на телевидение и в интернет-пространстве в поддержку системы ухода за одеждой при помощи пара LG Styler. Удобные и практичные функции помогли этому устройству стать необходимым элементом дома и в офисе для российских потребителей.


Паровая функция TrueSteam® от LG обеспечивает освежение, устранение неприятных запахов и мягкую дезинфекцию одежды, уничтожая при этом более 99% аллергенов и бактерий. В результате одежда приобретает запах свежести и чистоты. Кроме того, двигающиеся плечики мягко встряхивают одежду из стороны в сторону, чтобы выпрямить незначительные складки и замятия во время обработки паром. Во всем мире LG Styler привлекает людей, у которых недостаточно времени, чтобы часто относить костюмы и другие предметы ежедневного гардероба в химчистку. В тоже время специальный встроенный пресс в LG Styler разгладит незначительные складки и восстановит стрелки на брюках.

Основная концепция ролика, который доступен как на четырех спутниковых телеканалах, так и в качестве онлайн видео на интернет-площадках и в социальных сетях, отражает саму суть LG Styler и предлагает зрителям задуматься о действительно важных вещах, тогда как об одежде бережно позаботиться система ухода за одеждой с функцией пара TrueSteam®.

09-11-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код