Уход, освежение и защита в новой рекламной кампании стиральных машин LG

LG Electronics запустила рекламную кампанию на федеральном телевидении и в интернет-ресурсах в поддержку стиральных машин с функцией ухода за одеждой при помощи пара   LG TrueSteam®.


Технология пара обеспечивает мягкую дезинфекцию одежды, освежение, разглаживание замятий и устранение неприятных запахов, в результате чего одежда приобретает запах свежести и чистоты. Вместе с LG Styler они поддерживают общую концепцию, предлагаемую специалистами, и составляют единую систему ухода за одеждой, использующую преимущества пара.

Основой технологии TrueSteam® является парогенератор, который создает пар для обработки ткани, устраняя до 99,9%   аллергенов, а также незначительные складки и запахи, одновременно смягчая и освежая белье. Возможности привычных стиральных машин становятся значительно шире и разнообразнее, что облегчает домашние обязанности и качество жизни всей семьи: от мала до велика. Теперь возможно уберечь не только одежду, но и сохранить здоровье восприимчивых к аллергенам, пользователям.

В основу сценария ролика легла не просто идея продемонстрировать технические возможности стиральной машины, а предложение пересмотреть отношение к жизни и уделять больше времени действительно важным вещам: общению с близкими, радости жизни и любви. Большая активная семья, несколько поколений, различные потребности – в такой ситуации нужен надежный помощник, способный решить проблемы каждого. Избавить одежду от грязи после игры с собакой на улице, уничтожить аллергенную пыльцу, собравшейся во время прогулки по лугу или очистить от неприятных запахов по силам вашей стиральной машине LG - с функцией пара TrueSteam®.

24-11-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код