2х2 покажет России, что такое постер-модернизм

В декабре 2018 года Телеканал 2х2 подарит зрителям по всей России серию "постер-модернистских" выставок с работами российских иллюстраторов на тему слогана "Не взрослейте, это ловушка!"


Миссия проекта - напомнить взрослым, как важно смотреть на мир глазами ребенка: без стереотипов, навязанных обществом.

На каждой выставке будет представлено более двух десятков постеров, и посетить их можно будет бесплатно с декабря по март 2019 года в самых разных местах: от арт-пространств до магазинов комиксов.

В Москве выставка проходит до 22 декабря на дизайн-заводе "Флакон". Также уже сейчас известно, что с постер-модернизмом от 2х2 познакомятся в Петербурге, Барнауле, Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Томске, Ульяновске, Уссурийске и Хабаровске. Список городов постоянно обновляется. 

Кроме того, в честь наступающего Нового года, в каждом из городов-участников проекта 2х2 будет проводить бесплатную раздачу плакатов, участвующих в выставке.

Денис Всесвятский, директор 2х2: "В этом году мы решили полностью отказаться от наружной рекламы и потратить бюджет маркетинга на постеры. Таким образом наша кампания точно попадёт в целевую аудиторию, а каждый зритель, ценитель анимации или просто нежелающий взрослеть россиянин сможет взять частичку нашего бренда и напоминать себе о главном в Новом Году. На каждом постере написано имя автора, и это отдельная миссия 2х2 – продвигать творчество в массы".

03-12-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код