Кинокомпания "НМГ Студия" представляет собственный бренд

НМГ   Студия, специализированная компания Национальной Медиа   Группы в области кинопроизводства, представляет собственный бренд.


Презентация бренда НМГ Студии символизирует расширение   присутствия Национальной   Медиа Группы в секторе кинопроизводства, а также стремление к развитию и обогащению   российского кинорынка проектами мирового уровня.

Проект   по созданию фирменного стиля НМГ Студии был реализован студией брендинга и   графического дизайна UtterDesign. Логотип представляет собой стилизованную монограмму   из букв НМГ с суперскриптом НМГ Студия в верхнем правом углу.

"Идентичность НМГ Студия создавалась как гармоничное продолжение идеологии и существующего фирменного стиля Национальной Медиа Группы. Техника исполнения стилизованной монограммы из букв НМГ отражает многослойность и комплексность кинопроизводства и процесса дистрибуции видеоконтента.  Восходящая динамическая структура логотипа символизирует постоянное развитие и стремление покорять новые высоты, никогда не останавливаясь на достигнутом", - заявил Сергей Царьков, основатель и ведущий дизайнер UtterDesign.

11-12-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код