Зима – это "Супер": телеканал представил новое эфирное оформление

В декабре телеканал "Супер" поменял эфирное оформление на зимний вариант. Как и прежде, главным героем анимационных ID стал логотип телеканала в виде ручки-эмодзи, чья динамичность позволяет создавать интересную и вариативную айдентику в условиях текущих промо-задач.


Новые ID продолжают развивать концепт телеканала, позиционируя "Супер" как романтический, легкий, комедийный и семейный телеканал. В зимних сюжетах логотип продолжает жить самостоятельной активной жизнью: лепит снеговика, занимается зимними видами спорта, создает ледяную скульптуру. Каждый сюжет в ID решает свою задачу и показывает многогранность телеканала. Так, сердце является отражением романтики и любви, которые зритель может найти в ежедневном кинопоказе "Супер", снеговик – это радость, игра, отражение детского контента телеканала, который представлен в эфире мультфильмами. И, наконец, новогодняя игрушка "снежный шар" передает настроение праздника, чуда, сказки и веселого отдыха, который возможен только с семьей. Вся айдентика дополнена ярким слоганом: "Зима – это супер!".

Зимние айди дополняет новое графическое эфирное оформление, а также обложки и аватарки в социальных сетях телеканала. 

"Оригинальное и современное решение эфирного промо позволяет легко и органично вписать в него любые элементы. Это позволяет создавать художественное оформление на понятном зрителю языке и адаптироваться под сезонные изменения стилистики канала. В данном случае такими элементами является непременная зимняя атрибутика: елочные игрушки, варежки, зимний спортивный инвентарь. Они появляются в эфирной графике и переходят во внеэфир, например, в оформление социальных сетей", - рассказывает Наталья Разуваева, арт-директор эфирного промо телеканала "Супер".

На "Супер" уверены, настроение семейного праздника, заключенное в зимней айдентике телеканала, обязательно передастся телезрителям.

11-12-2018

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код