"Когда малое значит так много"

В России стартует глобальная коммуникационная кампания "Kinder® - A Little A Lot".


Бренд Kinder® открывает новую страницу в истории своих коммуникаций.  Это захватывающее "путешествие", в которое приглашаются потребители всех стран мира. 

С января 2019 года на телевидении запускается национальная кампания под названием: "Kinder®. Когда малое значит так много". Видеоролик рассказывает потребителям, что даже самые обычные моменты, разделенные с родителями, очень важны для ребенка. Ведь зачастую то, чему взрослые не придают большого значения, для ребенка может значить очень много. Эти моменты детства навсегда останутся в его сердце. 

Ролик был разработан агентством Publicis Groupe Italia и адаптирован для России агентством Publicis Russia. 

Также в рамках рекламной кампании в России было снято трогательное и правдивое онлайн-видео с участием известных мам и их детей, в котором они поделились своими историями - о важных событиях и простых маленьких вещах, которые делают их отношения особенными.

Kinder® был создан для того, чтобы сделать отношения родителей и детей еще более доверительными и радостными. И уже на протяжении многих лет бренд неизменно поддерживает родителей в воспитании счастливых детей, предлагая уникальные продукты и создавая яркие моменты, которые никогда не забываются. 

15-01-2019

Читайте также

Teva и Publicis Groupe Russia показали две стороны стресса

Мощная волна Lenovo Vibe катится по России!

Рекламная кампания в поддержку "Зовиракс Дуо-Актив"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код