В поезде Москва-Петербург появился фирменный вагон Ikea

Более того, в этом вагоне можно будет проехать бесплатно. Билеты разыгрывает Ikea в рамках своей новой кампании "Лучше спите" (это не посыл, не думайте; это забота).


Можно будет съездить в Петербург и обратно в удобном двухместном купе, оформленном дизайнером Ikea Марго Лефикайте, и даже с икеевской едой (интересно, приготовят фирменные тефтели с клюквенным соусом?). Тестовый поезд ушел из Москвы вчера вечером, а в постоянном режиме вагон будет курсировать между столицами с 17 февраля по 6 марта. Все купе укомплектованы по-разному, но одинаково уютно. Дизайнер переоформила все, не только спальные места. Многие встретят в вагоне свое домашнее постельное белье или занавески, коврик, одеяло, будильник или диванные подушки.

И не переживайте, вас не заставят собирать кровать всю дорогу, просто нужно принять участие в конкурсе, рассказав, почему вам нужно хорошенько выспаться по дороге в Москву или в Петербург. Подробные условия сегодня в 17.00 разместят на российском сайте магазина.

Во времена, когда простая реклама уже не работает, маркетологам приходится придумывать все новые хитрости. Жаль, что этот вагон будет ездить только в рамках акции. Еще интереснее было бы запустить его на постоянной основе. Покупаешь обычный билет с местами, приходишь к своему поезду, а там сюрприз - икеевский вагон. Может, не все любят покупать там товары для дома, но в случае с поездом - точно лучше обычного купе.

15-02-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код