Режиссер роликов для Fondation Louis Vuitton снял имиджевое видео для Яндекс.Такси

 Яндекс.Такси запустил имиджевую кампанию в поддержку премиальных тарифов -  "Бизнес", "Премиум" и "Ультима", представив видеоролик "Движение в покое", снятый британским режиссером Энди Маргетсоном.


В числе последних работ Маргетсона – ролики для Fondation Louis Vuitton c легендарным Лилом Баком в главной роли, короткий метр "Две звезды" для CNN Style, в котором солистки Королевского балета исполняют редкий дуэт. Стилистом ролика выступила Светлана Танакина, на счету которой сотрудничество с Vogue, Grazia, L'Officiel, The Blue Print и универмагом "Цветной".

Ролик "Движение в покое" стал продолжением популярной в Интернете истории танцевальных флэшмобов, при этом магическая пластика и грация танца, продемонстрированного талантливой Ириной Кононовой, участницей шоу "Танцы на ТНТ", позволяют выделить это видео среди сходных по тематике. Саундтрек к ролику был написан электронным гуру Сашу Dza, чье имя стало известным в 2010 году в рамках фестиваля Red Bull Music Academy.

Главная идея ролика – показать, насколько жителю мегаполиса важно найти баланс между стремительным ритмом жизни, который сопровождается постоянными вызовами, и теми моментами, когда возможно побыть наедине с собой, выдохнуть и настроиться.

"Автомобили из премиальной линейки Яндекс.Такси – это пространство, которое сегодня так необходимо активным жителям современных мегаполисов, – отмечают в компании. – Мы следим, чтобы каждая поездка была максимально комфортной и приятной для пассажиров".

Премиальные классы Яндекс.Такси снабжены только представительскими автомобилями. В классе "Бизнес" (существует с 2012 года) -  Mercedes-Benz E-Класс, BMW 5 серии, Audi A6. В классе "Премиум" - Mercedes-Benz S-Класс, BMW 7 серии, Audi A8. Оба класса представлены в Москве и Санкт-Петербурге. В Москве также доступен класс "Ультима" -  Mercedes-Maybach S-Класс. "Премиум" и "Ультима" запустились в 2018 году.

Красивое, спокойное, но при этом эмоционально насыщенное видео, снятое в Mercedes-Maybach S-Класс, который эксклюзивно представлен в классе "Ультима", призвано передать спектр ощущений человека, отдавшего предпочтение поездке на автомобиле представительского класса.

20-03-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код