Банк "Открытие" запустил рекламную кампанию "Счет для бизнеса бесплатно"

8 апреля Банк "Открытие" запустил рекламную кампанию нового продукта - "Счет и карта для бизнеса 0 рублей". Кампания предполагает трансляцию ролика на 14 федеральных телеканалах, среди которых Первый, ТНТ, СТС, РЕНТ ТВ, ТВ-3, Муз-ТВ, Пятый Канал, Россия 24 и др. Размещением данной рекламной кампании будет заниматься MediaCom, часть GroupM, крупнейшего в мире холдинга по управлению медиа-инвестициями


Образы в атмосферном и ярком рекламном ролике складываются в единую концепцию: "С банком "Открытие" любому бизнесу одинаково удобно и выгодно". Для каждого клиента в банке "Открытие" найдется индивидуальное выгодное предложение с открытием счета бесплатно".

О новаторском подходе к съемкам и формированию сюжета рассказал режиссёр Артем Голенков:  "Мы показали историю о банке, который знает, как устроен ваш бизнес изнутри. Нам помог образ героя, который участвует в квесте, где узнает каждый бизнес изнутри".

Все технические эффекты - от раздвижных стен и вращающихся дверей до батута, вмонтированного в торт, - не компьютерная графика, а реальные декорации.  "В проекте я чувствовал себя не столько режиссером, сколько инженером. Благодарю банк "Открытие" за возможность реализовать такой сложный и интересный проект", - отметил Алексей Голенков.

Главное ключевое сообщение ролика – выгодное предложение для владельцев бизнеса с любыми оборотами.  В частности, банк "Открытие" предлагает высокую ставку по депозитам (до 7,29%), бесплатное обслуживание, открытие счета и выпуск карты. Предложение включает в себя оплату бизнес-расходов и самоинкасацию.

"Стратегия малого и среднего бизнеса банка "Открытие" подразумевает не только агрессивный рост, но и глобальные изменения в понимании малого и среднего бизнеса. В этом ролике мы хотели показать наш уникальный и индивидуальный подход к любому клиенту. Масштабная рекламная кампания будет очередным эффективным решением для выполнения столь амбициозной цели", - отметила Надия Черкасова, заместитель председателя правления банка "Открытие".

17-04-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код