Ко Дню защиты детей

­­­В День защиты детей креативный продакшн Take Shot решил напомнить всем взрослым о том, от чего же на самом деле стоит защищать детей.


Ролик демонстрирует, какой была бы реальность, если бы дети вели себя грубо и неуважительно, как это порой делают родители... Благодаря такому перевертышу сразу становится очевидной несправедливость: если дети не могут вести себя так по отношению ко взрослым, то почему взрослые могут вести себя так с детьми?

Екатерина Ганина, креативный директор:

"Мы все хотим, чтобы дети росли в безопасности. Мы готовы ограждать их от внешних угроз не только в этот день, но и 365 дней в году. Но иногда именно наша чрезмерная забота и желание воспитать "настоящих людей" становятся той самой угрозой для счастливого детства ребенка. Повторяя то, что когда-то делали наши родители, мы неосознанно продолжаем череду травмирующих поступков и забываем про основу здоровых отношений с ребенком – уважение и умение слушать. Мы надеемся, что этот ролик заставит родителей и тех, кто только думает о родительстве, улыбнуться и задуматься о том, что такое воспитание. Грубая сила или уважение? Приказы или умение слышать?"

Валерия Травкина, режиссер:

"Я не знаю, влияют ли видео ролики на кого-то… Но мне захотелось дать себе обещание не ругать своих будущих детей, не заставлять их ходить на скрипку и есть с ними мороженое до супа."

Равиль Салихов, генеральный продюсер:

"Мы все желаем своим детям счастья и делаем, на наш родительский взгляд, все возможное для всестороннего развития. Но иногда мы пытаемся навязать свой сценарий успеха и процветания. Хотя рецепт прост - ребёнок должен стать отдельной личностью со своими устремлениями и мотивацией"

Состав творческой группы:
Режиссер-постановщик - Валерия Травкина
Оператор-постановщик - Сергей Якушев
Художник-постановщик - Александра Зинченко
Художник по костюмам - Анастасия Обыночная
Режиссер монтажа - Даниэл Овруцкий
Саунд дизайнер - Станислав Паушев
Креативный директор - Екатерина Ганина
Продюсеры: Елена Панфилова, Равиль Салихов, Наталья Бутова
Производство TAKE SHOT

03-06-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код